Зроблено у 80-х• 04 июня в 17:44

Дівчата, хто після пологів жив у форматі чоловік на роботі, а ти весь день сама

як ви собі організували хоча б сніданок, душ і 20 хвилин тиші?
Блакитна устриця• 04 июня в 17:45
Автокресло, куча игрушек, с собой везде брала.

сама себе прекрасная• 04 июня в 17:45
Без зусиль, дитина була у манежі, ліжечку та інше, а я милася, снідала
Кили и Манджаро• 04 июня в 17:45
Тиша може бути тільки коли дитина спить.
Який у вас вік дитини? Шезлонг дуже допомагав перший час. Це прям мега крута річ була. З часом ще дугу на шезлонг причепили. Каву точно можна було попити) і поїсти встигнути
Козачка• 04 июня в 17:45
Где-то полгода жила без этого всего.
ОйЙой• 04 июня в 17:45
Люлюка на кухню і в ванну. Спала разом з малими
Міні-бікіні• 04 июня в 17:46
Так живет основная масса женщин и все выжили никто не мытый не ходил и ели нормально
Леся Українка• 04 июня в 17:46
Ліжечко та манеж вирішують всі проблеми, принаймні до року.
Козачка• 04 июня в 17:47
Ответ дляЛеся Українка
Только не все дети хотят в них находиться
Леся Українка• 04 июня в 17:48
Ответ дляКозачка
І? Щось станеться поки мама поїсть чи прийме душ?

Козачка• 04 июня в 17:49
Ответ дляЛеся Українка
Не каждой маме полезет кусок в горло, когда ее ребенок плачет
Фиона Шрековна• 04 июня в 17:49
Ответ дляМіні-бікіні
Не знаю. Я вспоминаю этот период с ужасом. Потому что я была сама с утра и до 19-20, ребенок очень неспокойный, орущий. Я порой была настолько выжата, что я и не ела.
Я пані прохана...• 04 июня в 17:49
Чоловік після роботи перехоплював дітей, а я ховалась і втичіла або спала. Хєріла прасування, регулярні прибирання, готувала просту їжу. Діти спали - я теж старалась поспати.
Це складний період на автопілоті
Леся Українка• 04 июня в 17:49
Ответ дляКозачка
Якщо мама віддає себе в жертву - то нехай сидить голодна.
Козачка• 04 июня в 17:50
Ответ дляЛеся Українка
Дело не в жертве , а в нормальном уходе за ребенком.
Леся Українка• 04 июня в 17:52
Ответ дляКозачка
Так кожна мама знає, що маленькі діти плачуть не лише тоді коли їм дискомфортно. Для них це засіб спілкування. Ну поплаче трохи. Легені будуть краще розвинені.
сама себе прекрасная• 04 июня в 17:52
Ответ дляКозачка
собака виляет хвостом, а не хвост собакой. Если ребенок здоров, то ему для развития необходимо время, когда он занимает себя сам. Впрочем, как и его маме.
Леся Українка• 04 июня в 17:54
Ответ дляКозачка
Що ненормального якщо дитина поплаче поки ви поїсти? А якби у вас була ще одна дитина - то старша б була голодна?
Козачка• 04 июня в 17:54
Ответ дляЛеся Українка
Нет, это не так. Плач - это всегда сигнал о дискомфорте, если не физическом, то психологическом ( страшно, одиноко и т.д.)
Леся Українка• 04 июня в 17:54
Ответ дляКозачка
Ні. Ви на праві.

Козачка• 04 июня в 17:55
Ответ длясама себе прекрасная
Обязательно нужно, но только , когда он занимает себя сам, а не плачет.
Липка-прилипка• 04 июня в 17:55
Ответ дляМіні-бікіні
И послеродовой депрессии не существует, да, мущинко?
Липка-прилипка• 04 июня в 17:56
Ответ дляЛеся Українка
О, мамо, что вы тут делаете время сапать огород!
Козачка• 04 июня в 17:57
Ответ дляЛеся Українка
Ні. Ви на праві.
По крайней мере, мать всегда должна на плач реагировать, а не игнорировать его.
СонячнаДівка• 04 июня в 17:57
В первые месяцы жизни успевала все, и убрать и приготовить, и принять душ, и постирать, дочка могла спать по 3 часа подряд. Сейчас ей 5 месяцев, она спит намного меньше, положила коврик, она там может спокойно 20-30 минут играть, я заглядываю, проверяю. Как поползет не знаю что буду делать и что успевать)
Леся Українка• 04 июня в 17:58
Ответ дляКозачка
Експерименти з голосом: немовлята (близько 4–6 місяців) часто починають голосно вищати чи кричати, бо просто виявили новий звук і перевіряють можливості свого тіла.Невміння висловити емоції: діти до 3 років уже мають дорослі бажання (наприклад, дістати іграшку з полиці), але ще не мають мовних навичок, щоб про це попросити. Це викликає сильне безсилля та гнів.
Україна наше все• 04 июня в 18:00
Покормила -спит пару часов, я свободна. Одну прогулку спал на балконе. Продукты заказывала на дом. Но у меня здоровый ребенок. С 3х месяцев ночью не кормила. В 12 и 6 утра. Постарше сидел в качельках, потом в ходунках, играл со всякими панелями музыкальными, потом в стульчике, возила за собой по квартире, разговаривала, меняла игрушки. Когда начал ползать и ходить, убрала снизу все опасное, заклеила дверцы шкафов, покупала интерактивные игрушки.
Козачка• 04 июня в 18:00
Ответ дляЛеся Українка
Я и писала о психологическом дискомфорте. Во всех этих случаях мать может поддержать ребенка
Из Кукуева я• 04 июня в 18:02
Развивающий коврик с игрушками,шезлонг,во время сна
ЯяяКакаджамбо• 04 июня в 18:03
Ребенок же спит иногда?
муха в кедах• 04 июня в 18:04
Мне нравился декрет, я не уставала.