Одна_на_всей_планете• 04 июня в 18:47
Вы бы настаивали , спорт для разнообразия
Сын выходит гулять, там то футбол, то баскетбол, то теннис, он ничего не умеет и не хочет, в результате сидит отдельно. В футбол я его не научу, но по теннису у меня есть знакомый тренер, он научит. Не знаю, стоит ли настаивать, если ему не очень нужно. Но с другой стороны он просто сидит и ждёт пока будут играть в прятки или догонялки, а дети растут и им не интересно
Щось не спиться• 04 июня в 18:55
Ответ длямадам Везувий
Он сам куда хочет?
Ну явно что он нифига не хочет сам
Лишь бы не трогали
мадам Везувий• 04 июня в 18:55
Ответ дляЩось не спиться
Ну явно что он нифига не хочет сам
Лишь бы не трогали
Так на площадке все играют, как умеют. странная проблема.
Щось не спиться• 04 июня в 18:56
Ответ длямадам Везувий
Как мне показалось автор хочет что б у ребенка увлечение и спорт присутствовали в жизни а не просто отсидка на лавке
мадам Везувий• 04 июня в 18:57
Ответ дляЩось не спиться
тогда за шкирку и туда , куда дворовые дети ходят
спальное место• 04 июня в 18:58
З ким він на майданчику буде грати в теніс?
Ви знаєте що таке теніс, автор?
Ранковий базар• 04 июня в 19:03
Автор, віддайте на футбол. Зараз майже при кожній школі є тренер від певної ДЮСШ. Хлопцям завжди буде чим зайнятись у вільний час на свіжому повітрі.
Дуже рада, що син з першого класу займається футболом. Зараз йому 14. В дурню від безділля не лізе, категорично проти алкоголю та паління.
Дуже чужа• 04 июня в 19:03
Вы не написали возраст. Я так своего на все виды спорта отдавала. Потом сказал мне что не нужно было этого делать. Лет в 13 сам увлекся волейболом и теперь играет с утра до ночи
куркулиха• 04 июня в 19:04
Я вважаю, що є вік, коли пхати треба всюди, куди дістанеш) А потім сам хай вирішує, що йому цікаво
Одна_на_всей_планете
• 04 июня в 19:28
Ответ дляДуже чужа
Он занимается спортом. Но это кроме спорта, для общего развития и поддержки компании
Одна_на_всей_планете
• 04 июня в 19:28
Ответ дляспальное место
Ви знаєте що таке теніс, автор?
Настольный
спальное место• 04 июня в 19:33
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Настольный
Це треба щоб піпец як подобалось. Я із великим задоволенням грала. Обігрувала пацанів на снікерс.
А дочці не зайшло.
спальное место• 04 июня в 19:35
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Яким спортом займається?
Якщо ще чимось грузити, то потрібно щоб хотів ажажаж.
Навик грати в пін-понг компанєйськості йому нетдодасть, якщо він сам грати не хоче
Одна_на_всей_планете
• 04 июня в 19:36
Ответ дляспальное место
А дочці не зайшло.
Надо же хоть попробовать. Он ещё такой, что ему не нравится, пока не получается, а потом за уши не оттянешь
Одна_на_всей_планете
• 04 июня в 19:36
Ответ дляспальное место
Яким спортом займається?
Тхеквондо
спальное место• 04 июня в 19:37
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ну то спробуйте звісно.
У нас майже всі пацани в школі грали.
З дівчат одна я.
Але пекла так , що їм місця мало було
У нас майже всі пацани в школі грали.
З дівчат одна я.
Але пекла так , що їм місця мало було
Забрызжу ядом• 04 июня в 19:37
Ответ дляспальное место
Ви знаєте що таке теніс, автор?
Настольный. В чём проблема? У нас во дворе стоит стол для него
спальное место• 04 июня в 19:46
Ответ дляЗабрызжу ядом
Пін-понг.
Для тенісу корт потрібен
Забрызжу ядом• 04 июня в 19:57
Ответ дляспальное место
Пін-понг.
Для тенісу корт потрібен
Тренниса вообще 6 видов. Если интересно, загуглите.