Украиночка• 04 июня в 18:26
Как минимизировать лактацию
Хочу перестать малого кормить, но одна грудь постоянно наливается как шарик и болит.
Вчера не кормила всю ночь, но пришлось чуть под утро дать, что бы хоть ослабить давление
Сцеживать не получается самой
Я уже в истерика. Что делать
Таблетки гормональные нельзя
Сцеживать не получается самой
Я уже в истерика. Что делать
Таблетки гормональные нельзя
Алина-1240• 04 июня в 18:29
Постепенно снижать количество кормлений, и поменьше контактировать с ребенком. Если есть возможность, пусть мать или муж пару дней с ним посидит
Намазюкана нішою• 04 июня в 18:29
Пить травки, холодный настой, сцеживать только для облегчения.
Украиночка
• 04 июня в 18:33
Ответ дляТишком_нишком
Пейте зверобой
Чай? Или как он продается?
Тишком_нишком• 04 июня в 18:33
Ответ дляУкраиночка
Чай? Или как он продается?
В пакетиках зверобой, так и называется
Украиночка
• 04 июня в 18:34
Ответ дляТишком_нишком
В пакетиках зверобой, так и называется
Куплю сейчас, спасибо
Из Виа-гры• 04 июня в 18:34
Научиться сцеживать, возможно с помощью молокоотсоса, сцеживать до облегчения и уменьшать обьемы и количество кормлений
Свяжитесь с гв консультантами, они могут помочь
Сарафанное радио• 04 июня в 18:35
Мне шалфей вроде помогал. Но я постепенно сворачивалась и когда уже зрелая лактация была, особо не раздувало.
Украиночка
• 04 июня в 18:43
Ответ дляСарафанное радио
Ну я кормлю только на ночь и ночью пару раз ел, а вчера кормила 1 раз и то только из-за того, что грудь болела
И вот вечер и опять грудь болит
Украиночка
• 04 июня в 18:43
Ответ дляЩастя-здоровля
Таблетки от лактации
Нельзя гормональные таблетки мне
Ms. Любмая жена• 04 июня в 18:52
Ответ дляУкраиночка
Нельзя гормональные таблетки мне
По старинке, грудь перевязать, но сходили бы в к врачу.
Шлях до зірок• 04 июня в 18:56
Ответ дляУкраиночка
Куплю сейчас, спасибо
Так вы же еще кормите, хоть почитайте про него.
Если бы уже совсем свернули кормление, другое дело.
Обратитесь и правда к консультанту. Сцеживать до облегчения рекомендуют, да, но если самой не получается, то наверное уже молокоотсос нету смысла покупать. Может есть другие методы.
МадамОхмури• 04 июня в 20:39
Пейте шалфей. Заваривайте как чай, и даже в таблетках есть по-моему. Только не знаю, можно ли ребенка кормить тогда. Я пила, когда уже ребенок отказался от груди.