Утренняя зорька• 25 марта 2014

Убили Сашу Белого - Александра Музычко

Источник http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/25/7020184/
Кастрюлька• 25 марта 2014
очень жаль(((

Аноним_655• 25 марта 2014
слили
автор Утренняя зорька • 25 марта 2014
Какие версии могут быть? Читала, что рос. диверсионная группа зачистила. Профессионально.
Нежная Лапка• 25 марта 2014
Очень жаль((( каким бы он ни был, это не метод
Аноним_876• 25 марта 2014
многие вздохнут спокойно
Мелочунь• 25 марта 2014
а что он думал...
grenca81• 25 марта 2014
ага, утром слышала по новостям
Аня_я• 25 марта 2014
не знаю за что и почему, но это неспроста. значит знал слишком много лишнего
автор Утренняя зорька • 25 марта 2014
Ответ дляМелочунь
а что он думал...
а что он сделал?

Весенний Марафон• 25 марта 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Ну конечно, рос...Кто же еще? Это они во всем виноваты. Кстати, для рос. он был выгоден, пугали им...
Аноним_655• 25 марта 2014
Ответ дляУтренняя зорька
у нас во всем виновата Россия, уверена, что слили
Неместная Я• 25 марта 2014
ой, он по ходу был сотрудник рос.спец служб
автор Утренняя зорька • 25 марта 2014
Ответ дляВесенний Марафон
они его с чеченскими террористами связывали
Страхованная• 25 марта 2014
А мне что-то с трудом верится,что это правда.
Неместная Я• 25 марта 2014
скорее его убрала новая влада
автор Утренняя зорька • 25 марта 2014
Ответ дляСтрахованная
Есть фото тела на Цензоре
Трактор Вика• 25 марта 2014
Брехня, журналистов не пустили, тело никто не видел.
Аноним_628• 25 марта 2014
он бы сам не угомонился. власть почувствовал.
автор Утренняя зорька • 25 марта 2014
Ответ дляНеместная Я
скорее его убрала новая влада
Нова влада его хотела посадить. Прокуратула вела 2 уголовны дела.

Грушки-яблочки• 25 марта 2014
Сашка Білого застрелили в ході спецоперації з його затримання, — МВС
http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?sashka_bilog...
Аноним_888• 25 марта 2014
Ответ дляСтрахованная
И мне...
автор Утренняя зорька • 25 марта 2014
Ответ дляТрактор Вика
http://censor.net.ua/photo_news/277599/stali_izves...
Грушки-яблочки• 25 марта 2014
Активіста ’Правого сектору’ Олександра Музичка, більше відомого як Сашко Білий, застрелили працівники міліції під час проведення спецоперації з його затримання.

Про це під час прес-конференції сказав перший заступник Міністра внутрішніх справ України Володимир Євдокимов, передає УНН.

Ще 8 березня були кримінальні провадження стосовно Музичка за злісне хуліганство та протидія законні діяльності співробітників правоохоронних органів. 9 березня було оголошено підозру, а 12 березня Музичка оголошено у розшук. Сьогодні вночі була проведена спецоперація спільно з ГУБОЗ та ’Соколом’. В селі біля м.Рівне в кафе ’Три карасі’ його виявили та прийняли рішення затримати. В ході операції затримано трьох із угрупування Саші Білого, вилучено АК та ПМ. На окрики міліції Білий хотів втекти через вікно та відкрив вогонь на ураження по ’Соколу’. Перша куля потрапила у співробітника ’Сокола’ у шолом, але відрикошетила у передпліччя. Другим пострілом Музичко попав у погон цьому співробітнику. Після цього цей співробітник відкрив вогонь по ногах Музичка. Інші співробітники стріляли у повітря. Згодом ще один постріл потрапив у ногу Музичку і той намагається відстрілятися. Продовжували лунати постріли з його боку. Правоохоронці на той момент були за спиною Музичка. Коли його повалили на землю, він продовжував стріляти. Коли його намагалися затримати, побачили, що він поранений. Викликані лікарі констатували смерть Музичка,
— повідомив заступник міністра

Наразі трьох затриманих спільників Музичка доправили до Києва на допит у Головне слідче управління. Проводиться комплекс оперативних заходів.

’У діях злочинного угрупування чітко проглядаються ознаки бандитизму. Створена посилена оперативна група щоб забезпечити розслідування’, — додав Євдокимов.
Жерица ночи• 25 марта 2014
а мне кажется что это утка, просто помогли куда то выехать
автор Утренняя зорька • 25 марта 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Интересно, а откуда взялась пуля в сердце. Жду сообщения от Авакова.
Аноним_655• 25 марта 2014
Ответ дляУтренняя зорька
помог захватить, а теперь не нужен
Аня_я• 25 марта 2014
Ответ дляУтренняя зорька
ну да, особенно понравилось, что следственный комитет РФ дело открыл и объявил Музычко в розыск по фактам за 1994 год. Где они были 20лет
Аноним_740• 25 марта 2014
Удалено администрацией...
Страхованная• 25 марта 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Есть фото тела на Цензоре
На фото толком не разобрать.
автор Утренняя зорька • 25 марта 2014
Ответ дляАня_я
Ну с ними все понятно... На кого они только не завели дела, маразматики. Может нам на Путина завести.