Ворожу на каві• 05 июня в 11:07
Розлучення
Хтось може сказати хто платить аліменти. На день народження дитини дитині дарують окремо подарунок, чи це входить в аліменти? Думаю як дарувати, чи не жирно буде. Ато колишні люблять жити за рахунок дітей.
Ворожу на каві
• 05 июня в 11:10
Ответ дляБензопирен
Да и алименты это лишнее, самое дорогое жизнь дали и будя!
Я теж так думаю, а то та колишня вже напрягає все їй мало. Таке кончене. Взагалі хто придумав ці аліменти, я якщо хочу колись сам куплю.
Бензопирен• 05 июня в 11:12
Ответ дляВорожу на каві
Это вообще тебя больше не касается, пусть нового хахаля на деньги разводит
А ты себе пивка купи, сиди на диване яйки чеши и не парься
західний_діалект• 05 июня в 11:13
Ответ дляВорожу на каві
Разделите опеку. Например , все лето ребёнок у вас и все расходы на вас и можете не платить. Подэкономите
Бензопирен• 05 июня в 11:14
Ответ длязахідний_діалект
Надо еще проверить не нагуляла ли она того ребенка, бабы они ушлые такие
Не любовница• 05 июня в 11:15
Ты уже дал самое ценное что у тебя было. Дал возможность женщине родить от тебя. А она еще и алименты требует с подарками? Как бы, злой умысел просматривается. Специально все подстроила. Совратила, залетела, родила…
Булькаю• 05 июня в 11:16
Ответ дляВорожу на каві
Провокатор з вас нікудишній. Текст жіночно тролячий.
На паровозе• 05 июня в 11:21
Ответ дляБензопирен
забери у нее ребенка и пусть она подарки дарит и алименты платит. тыщи 4 в месяц будете отгребать и в ус не дуть.
ДлинноНожка• 05 июня в 11:31
Ответ дляНа паровозе
Тищі 4? Не смішіть. Мій колишній 5 на двох плате. Ще й контролює, що я їм купую.
На паровозе• 05 июня в 11:34
Ответ дляДлинноНожка
який турботливий татусь! контролює щоб дітки не зажиріли, щлб гіпервітамінозу не було від надлишку фруктів чи діабету від цукерок чи потниці від зайвого одягу. а вам все не так.
Закусенец• 05 июня в 11:43
Ответ дляВорожу на каві
Зробіть ’ход конем’ - заберіть дитину до себе і хай колишня платить аліменти.
Плету корзинки• 05 июня в 13:15
Мама теж нехай вибере - або кормити кожен день, або лиш по святам в якості подарунка.
Плету корзинки• 05 июня в 13:17
Ответ длязахідний_діалект
Чого лиш літо? Плюс всі канікули і вихідні
Ворожу на каві
• 05 июня в 15:10
Ответ дляБензопирен
Пр@ститутк@!!!!
Ворожу на каві
• 05 июня в 15:12
Ответ дляЗакусенец
Та нее, я не могу. У меня уже есть новая и мы всем рассказываем, что я был ранее холостой😚 что мне это с кагалом тягаться.
Сердючка• 04 июля в 19:54
Ответ дляВорожу на каві
Фу бля