Леді Душка• 05 июня в 14:31

Киевляне, если предположить, что у вас есть достаточно

Средств,времени ,желания снять усталость и переключиться от стресса,что бы вы предприняли в ближайшие выходные??

Куда бы пошли/поехали,как бы отдохнули,чем бы себя порадовали и побаловали ?

Пишите пожалуйста свои желания и конкретику,название локаций и мероприятий

Всем хорошего настроения и спокойствия
автор Леді Душка • 05 июня в 15:48
Ответ дляСтетоскопуло
киевское море, карьер дружковский - я водоемы люблю
Дождь прогнозируют на субботу))в дружковсерм карьере не разу не была,не прочь посетить )а там есть какие то цивилизационные моменты,кафе,магазинчики?

автор Леді Душка • 05 июня в 15:49
Ответ дляРання пташка
Я останній раз була восени у жовтні чи листопаді, тоді ходили трамваї. Через відключення світла могли призупинити, але зараз наче немає проблеми. Але я цього року не їздила
Ездят,может не часто,но недавно встретили едущий трамвай ,когда проезжали пути
автор Леді Душка • 05 июня в 15:52
Ответ дляРання пташка
Там замок тільки можна 3-4 години дивитися, перевірено. Вище якусь маячню пишуть. ’Село, село...’ – коріння кличе чи що?
40 мин замок,20 мин подвал с вином ,10 мин терасса обозрения и в принципе все)а если это уже не раз видел ,то и вовсе не интересно))в Ужгород можно ехать когда планируешь отдых в каком то санатории или базе,и на обратном пути туда на рынок заехать))хотя и там особо ничего нет интересного,все изобилие есть и в Киеве.В Ужгороде реально нечего делать особо .Не нужно обижаться
автор Леді Душка • 05 июня в 15:53
Ответ дляОбстановщица
Обязательно надо куда-то идти?! Вызову кунимастера.
Передать вам мазь от мозолей?
Кружите меня,кружите• 05 июня в 15:55
С уважением ваш тцк и сп
Неваляшкина• 05 июня в 16:06
Я хочу на море. На пляж лягти і шоб мене ніхто не трогав
А я кумедна• 05 июня в 16:06
Ответ дляЛеді Душка
Так а скансен возле замка? И вообще по городу погулять неспешно.
Неваляшкина• 05 июня в 16:06
Ответ дляНевловимий Джо
Села бы в поезд до Ужгорода, там бы выспалась и назад в понедельник
Ви ще попробуйте туда квитки взяти
Фрекен бок• 05 июня в 16:33
Ответ дляА я кумедна
І музей в самому замку дуже цікавий. А кафедральний собор який гарний! Ужгород - чудове місто для прогулянок!

Неробименінерви• 05 июня в 16:57
Ответ дляЛюбительница
Хорошо что я
смылаясь с этого Киева в Германию.
Теперь вот уже все поняли, почему не любят выехавших? Из-за таких вот медведок, как вы😁
Неробименінерви• 05 июня в 16:58
Ответ дляКондуктор автобуса
Будемо завтра жарити шашлик.
В неділю в ліс поїдемо шукати гриби.
А клещи?🫪
Неробименінерви• 05 июня в 17:01
Я бы погуляла в любом парке, а потом пошла бы в суши-ресторан. Мне на ум приходит Жёлтое море, но есть и масса других) Выбирайте, какой поближе к вам)
Неробименінерви• 05 июня в 17:07
О, автор, дополню: рассмотрите ещё парк Белой Церкви. От Киева примерно 70 минут ехать. Классный парк.
Ростки жимолости• 05 июня в 19:48
Ответ дляБабця в мештах
Жду когда кацапы будут шахеды по дойчланду пускать
Чекайте , головне самі добре в підвалі сховайтеся вже зараз