Фея_3уровень• 05 июня в 15:41
Танцевальная чума.. Слышали о таком?
Однажды женщина вышла на улицу и стала танцевать без музыки. Потом вышло ещё 400 человек и все они танцевали до упаду, пока не случился сердечный приступ. До сих пор неизвестно, что это было
З царем в голові• 05 июня в 16:19
Ответ дляАлина-1240
Подьемник для инвалидов, электрогрелка. Надо видеть видео с камер. Могли родичи подпалить, надоело ухаживать. Мож курила
да нет, она именно самовозгорелась изнутри, без всякого участия извне, я забыла, у кого из трукраймеров видела выпуск про эту бабку, но сильно впечатляюще
Пасхальний тролік• 05 июня в 16:19
Ответ дляФея_3уровень
Танцевальная чума 1518 года — одна из вспышек танцевальной чумы, произошедшая в Страсбурге (являвшемся на тот момент частью Священной Римской Империи) в июле 1518 года. Около 500 человек без отдыха танцевали на улицах города несколько дней подряд. За это время многие из них скончались от сердечных приступов, инсультов или физического истощения.
Мертвые с косами стоять!
И тишина....
Алина-1240• 05 июня в 16:19
Ответ дляЗ царем в голові
Видео найдите момента, и увидим от чего
Алина-1240• 05 июня в 16:20
Ответ дляЗ царем в голові
Самовозгореться она не могла, а чтоб найти от чего, надо видеть видео до момента и момент
З царем в голові• 05 июня в 16:20
Ответ дляАлина-1240
Видео найдите момента, и увидим от чего
оk, если найду, выложу ссылку
З царем в голові• 05 июня в 16:21
Ответ дляАлина-1240
но прямой трансляции праздника печеной картошки, как вы понимаете, нет и быть не может)
З царем в голові• 05 июня в 16:28
вот, к примеру, об этом деле (было видео потолковее, но долго искать):
Рання пташка• 01 июля в 14:20
Они Экстези хапанули, может там кто то из под полы продавал, либо что то съели с добавкой на движения и танцевали поэтому.