Тріль!• 23 июня в 14:37
Сколько у вас уходит на 1 поход на море?
Я живу недалеко от моря, но всё равно, чтоб доехать в одну сторону на такси примерно 150 гривен в одну сторону, лежак: 350 грн. на одного, на двоих большой: 500 грн., Выпить коктейль примерно 120-150 грн. В среднем на меня одну уходит около 1000 грн. на 1 раз.
Я была пока всего 2 раза на море в этом году.
А у вас сколько денег уходит на поход на море?
Робот Вертер• 23 июня в 14:38
С мужем едем на машине, берём свои подстилки и винд блокер.
Коктейль делаю в термос холодный. После заходим на бранч и домой.
Аноним Советчик• 23 июня в 14:40
Я один раз сходила к морю. Дорога бесплатно - 400 м пешком, купила воду и банку пепси, около 200 грн
Зато дома мы тратим столько, что аж считать страшно
Как нефиг делать• 23 июня в 14:42
общественный транспорт, покрывало и вода с дома - не? Если тратите, значит есть возможность
Пошаманю• 23 июня в 14:42
Уходит примерно часа полтора.)) 15 +15 мин идти, час поплавать. Вода с собой в холодильнике. Но сходили, искупались, больше до осени не пойдем.
Сижуревувшоке• 23 июня в 14:43
Забронювали сьогодні Хорватію, 280000 грн.на 6 людей, 12 ночей
Ще одяг купити, взуття, їжа , розваги, пальне на авто, платні дороги, подарунки і інші витрати
Скільки один не рахувала
Уравнобешенная• 23 июня в 14:43
На меня 0 грн, до моря пешком 2 минуты, беру свою подстилку и воду. Если иду с дочерью подростком (16лет), то начинаются расходы, молочный коктейль, лимонад, кукуруза.
Молода і нерозважлива• 23 июня в 14:44
Я иду на пляж, на море ради пляжа и моря, а не ради лежаков и коктейлей. Беру подстилку. На пляже могу выпить бокал пива если очень жарко или коктейль. Стараюсь брать с собой фрукты, перекус, воду на пляже не покупаю. Да, я экономная)
Більш менш• 23 июня в 14:44
Ответ дляВанна Тазиковна
Я арендую апартаменти,ходжу пішки,без коктейлів і лежаків.
Покажите аппараменты
Ванна Тазиковна• 23 июня в 14:47
Ответ дляБільш менш
Покажите аппараменты
Вибираєте країну і місто,букінг надає такі послуги.
Тріль!
• 23 июня в 14:47
Ответ дляПошаманю
Это вы наверное не в Украине? Чёрное море такое холодное, что час там провести было бы тяжело, я даже зайти туда пока не могу
Тріль!
• 23 июня в 14:49
Ответ дляКак нефиг делать
Туда не ходит общественный транспорт, покрывало беру, но когда я на песке, то всякие мошки по мне ползают и тяжело лежать на животе на песке, на лежаке в 100 раз комфортнее. Воду из дома беру конечно, но хочется вкусного коллективу коктейля летом, чтоб охладиться и насладиться)
ДелайКак_Я• 23 июня в 14:53
Ответ дляРобот Вертер
Ещё и машину с термосом предлагаете автору купить?
Пошаманю• 23 июня в 14:54
Ответ дляТріль!
Та ну, вода градусов 20. Это на фоне 31 воздуха кажется холодной. Я проплыла до волнореза и обратно и полежала обсохла. Дочка все это время плавала.
Дівчина заглядєніє• 23 июня в 14:55
Ответ дляТріль!
Один цукор в тих коктейлях
Пошаманю• 23 июня в 14:55
Ответ дляТріль!
Не понимаю пить сладкое на жаре, мне невкусно.
Пошаманю• 23 июня в 14:57
Ответ дляДелайКак_Я
Автор спрашивает, а как у вас? Каждый отвечает. Все же понятно.
ДелайКак_Я• 23 июня в 14:58
Ответ дляПошаманю
Шелдон, ты?
Манка Я• 23 июня в 14:59
Ответ дляРобот Вертер
Вы в Одессе? Где паркуетесь? Я не еду на машине на пляж, еду на такси ибо нахер мне нужны эти приключения с парковкой, в 8 утра уже все забито под завязку
ДелайКак_Я• 23 июня в 14:59
Ответ дляДівчина заглядєніє
Один цукор в тих коктейлях
Сколько там того сахара в обычном коктейле?
водка — 15 мл;
белый ром — 15 мл;
серебряная текила — 15 мл;
джин — 15 мл;
апельсиновый ликер (Трипл Сек / Куантро) — 15 мл;
лимонный сок (фреш) — 30 мл;
сахарный сироп — 20 мл;
кола — 30–50 мл (доверху)
водка — 15 мл;
белый ром — 15 мл;
серебряная текила — 15 мл;
джин — 15 мл;
лимонный сок (фреш) — 30 мл;
сахарный сироп — 20 мл;
кола — 30–50 мл (доверху)
Единорог помог• 23 июня в 15:01
Ответ дляСижуревувшоке
Скільки один не рахувала
На які дати, якщо не секрет? Здайте явки
Дюйм оф о4ка• 23 июня в 15:02
Ответ дляДелайКак_Я
водка — 15 мл;
белый ром — 15 мл;
серебряная текила — 15 мл;
джин — 15 мл;
лимонный сок (фреш) — 30 мл;
сахарный сироп — 20 мл;
кола — 30–50 мл (доверху)
водка — 15 мл;
белый ром — 15 мл;
серебряная текила — 15 мл;
джин — 15 мл;
лимонный сок (фреш) — 30 мл;
сахарный сироп — 20 мл;
кола — 30–50 мл (доверху)
Как можно пить спиртное на такой жаре? 😫
У меня бы инсульт случился сразу.
Молода і нерозважлива• 23 июня в 15:04
Ответ дляТріль!
Каждый поступает согласно своему бюджету. Если бы у меня была безлимитная карта, я бы тоже ездила на такси, лежала на лежаках и пила бы коктейли без ограничений. Ещё бы и обедала в ресторанах и молодой симпатичный накачанный парень стоял бы надо мной с опахалом.
Но поскольку мой бюджет имеет ограничения, то я стараюсь поход на пляж сделать максимально выгодным для себя. У каждого разный бюджет, повторюсь.
Если есть возможность тратить от 1000 грн за один поход на пляж - можете тратить и до бесконечности) Никто не запретит.
Единорог помог• 23 июня в 15:03
Ответ дляДюйм оф о4ка
У меня бы инсульт случился сразу.
Согласна. Никогда не понимала почему люди так себя не любят
А я с Рио-де-Житомира!• 23 июня в 15:05
Если бы я жила так близко к морю, то нздила бы на общественном транспорте и лежала бы на своей подчтилке. Холодный напиток брала бы в ларьке или магазине.
Пошаманю• 23 июня в 15:06
Ответ дляМолода і нерозважлива
А я и с неограниченным бюджетом так не поступаю. Дело не в бюджете. Как по мне, это неразумные траты и мне бы они удовольствия не принесли. И автору, похоже, тоже, раз тему завела.