Белоснежко• вчера в 17:42
Самое вкусное мороженое, какое?
Собственно вопрос
60 метрів сметани• вчера в 18:23
Ответ дляБджілкаМайяUA
Я очень избирательна в мороженом🐸Осень нравился итальянский замороженный йогурт с маракуйей,но с 2023 он пропал у нас)Чего только не перепробовала,все не то-химия и сладкущее)
Иногда за неимением лучшего спасаюсь чем то в «файни льоди»(но там даже дор блю слишком сладкий для меня,хотя типа должен быть солоноватым) и этим с манго
Это совсем не похоже на наше мороженое, такой сладкий десерт, воздушный
БджілкаМайяUA• вчера в 18:24
Ответ для60 метрів сметани
Что это?
БджілкаМайяUA• вчера в 18:29
Ответ для60 метрів сметани
То, что у вас на ыото
Нет,это не десерт,это мороженое,не особо приторное
60 метрів сметани• вчера в 19:14
Ответ дляБджілкаМайяUA
Но, согласитесь, что оно совсем не похоже на наше мороженое