Кнопус• 08 июля в 18:34
В Форе мороженое Рудь крем брюле по 19.90
Вдруг кто как и я любит. Я себе 10 штук взяла, буду грызть долгими, тревожными ночами
вентиляторная• 08 июля в 18:40
70 г. !!!! оно милипиздрическое. как насмешка. меньше ладони,
грызть долгими вечерами не выйдет - надолго не хватит.
Банка з медом• 08 июля в 18:49
Как не стыдно. Теперь я тоже хочу мороженое. А мне до форы далеко.
Кручу хвости• 08 июля в 19:48
Ответ дляГрушки-яблочки
А в нас Фори немає.😭
И у меня нет, только пришла.
Помилуйте мадам• 08 июля в 21:26
Представляю это мороженое,какая гадость,вчера купила Рудь ща 46 грн,гадость редкая ,сплошная пена,такого никогда ещё не ела, фу ..
Кручу хвости• 09 июля в 01:44
Ответ дляГрушки-яблочки
А в нас Фори немає.😭
Упс, тогда не так прочла. У меня Форы две рядом относительно малюсенькие. А до более-менее большой сегодня не рискнула идти. Там такого мороженого не было, взяла другое - по 75 грамм пачка.. Девочка выше писала, была права- это обнять и плакать, какая там ладонь.(( На прошлой неделе в АТБ было мороженое Лимо ’1965’, около 30 грн. со скидкой, так около 60 оно стоит. Мне понравилось, с такой глазурью ела ещё во времена ссср. Теперь такая вкусная не попадается..( Жалею, что мало купила. В общем, сейчас, Вы ничего не потеряли.