З вишневого садка• вчера в 03:17

У вас было такое, что не комфортно в своем жилье? Что не хочется домой идти?

Единорог_помог• вчера в 03:52
Да , во вторник вечером до слез не хотелось подниматься домой. Поднялась конечно, но чувствую себя очень не комфортно

автор З вишневого садка • вчера в 03:54
Ответ дляЕдинорог_помог
Я живу на первом этаже, как то неприятно находиться, люди ходят, как будто дома по ощущению. Не могу открыть окно на ночь, страшно, еще и жуткие маргинальные соседи
Единорог_помог• вчера в 03:59
Ответ дляЗ вишневого садка
Давайте меняться ) , у меня 20этаж … вот совсем рядом , хотите ?
Меня вполне устроят маргиналы под окнами
Банан-барабан• вчера в 04:05
детская площадка с невоспитанными детьми под окнами с утра до ночи каждый день не дают спокойно жить.шум слышно даже с закрытыми трехкамерными окнами.Иногда включаю музыку,что бы не слышать шум,но перекрикывают даже музыку.
автор З вишневого садка • вчера в 04:06
Ответ дляБанан-барабан
Дети под окнами не так бесят, бесит сборище буйных маргиналов, которые и по тюрьмам пересидели не раз и не известно что от них ждать
Единорог_помог• вчера в 04:08
Ответ дляБанан-барабан
У меня детская площадка с другой стороны дома. В квартире сделана проф. шумоизоляция, соседей ни разу не слышала.
Кроме ракет и дронов ничего больше не услышите
Стеклопакеты тоже хорошие и даже стекла целые, но вырвало центр. створку в окне и балконную дверь
Банан-барабан• вчера в 04:08
Ответ дляЗ вишневого садка
это не дети,а бесы.они не ведут себя как дети.

Банан-барабан• вчера в 04:14
Ответ дляЕдинорог_помог
у меня с одной стороны детская площадка очень-очень шумная,с другой стороны трасса.трасса по сравнению с детской площадкой это ничего.я бы хотела,что бы все окна выходили на трассу.трасса двухсторнняя,шумная,но детская площадка под окнами это ад.
Единорог_помог• вчера в 04:16
Ответ дляБанан-барабан
Я согласна и на детей , и на трассу , и на окна в окна , и на маргиналов … я на все согласна , кроме ракет. За последним 2 обстрела 9 прилетов в радиусе до 800м., + не менее 20 в радиусе до 5км. Как то это перебор
Банан-барабан• вчера в 04:24
Ответ дляЕдинорог_помог
Я вам сопереживаю.Вам хуже. Живу в прифронтовом городе.Знаю не понаслышке как это.У нас сейчас тревога.Не знаю чего ожидать.
Ms. Dolly• вчера в 05:13
Нет. Дома моя нора и укрытие)
Ms. Dolly• вчера в 05:13
Ответ дляЗ вишневого садка
Решетки поставьте
Ms. Dolly• вчера в 05:15
Ответ дляЗ вишневого садка
Маргинал 10 минут поорал и ушел. А детки эти долбанные орут и шумят с утра до вечера
АсобеннАя• вчера в 06:17
Ответ дляMs. Dolly
У меня маргиналы, ’драгоценные соседи’, бухали под окнами до 3-5 утра практически на ежедневной основе. Дети пробежала, поорались днем - и можно спокойно провести вечер, в отличие от взрослых любителей посиделок во дворах/гаражах.
АсобеннАя• вчера в 06:20
По теме - мне не то что некомфортно, я ненавижу свой дом, свою улицу из-за посиделок соседей под окнами весь теплый период года.
Если бы у нас не было линии, подключенной к критической инфраструктуре, или не было отключения э/э по стране, переехала бы, без лишних сожалений.
месяцкие• вчера в 06:24
Да, было, когда с бабушкой жили.
Приезжала с работы и сидела в машине
Всюди влазю• вчера в 06:29
Так,було. Переїхали через рік і стало краще. Просто не наше місце було, люди навколо,сусіди,сама квартира.
Ms. Dolly• вчера в 06:30
Ответ дляАсобеннАя
У нас эти дети с 9ти утра и до 10 вечера сейчас орут. Я уже согласна на маргиналов на лавочке пару часов
Живчик-счастливчик• вчера в 06:35
Ответ дляЕдинорог_помог

ВсеПроВсехЗнаю• вчера в 06:37
Ответ дляБанан-барабан
В каком прифронтовом городе еще обращают внимание на тревогу. Я в Славянске, мы на нее забили давным давно прилетает и в тревогу и без, потому что ствольное оружие уже достаёт, тревога не успевает включаться даже.
Живчик-счастливчик• вчера в 06:40
У меня подружка ВПО уже больше, чем 3.5 года живёт. Как я устала уже, как меня все раздражает...
Плакулька• вчера в 07:09
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вы шо ? Пусть снимает себе что-то
Я За ! То чтобы помогать людям, но у вас перебор.
Я бы только мою маму столько выдержала. Больше никого.
Живчик-счастливчик• вчера в 07:12
Ответ дляПлакулька
Вы шо ? Пусть снимает себе что-то
Я не могу сказать. А её все устраивает.
Мои местные подружки тоже сочувствуют мне
Плакулька• вчера в 07:26
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я не могу сказать. А её все устраивает.
Что значит не могу. Учитесь.
А то здоровье свое потеряете .
Человеческой наглости предела нет. Вы не дождётесь пока она захочет съехать
Живчик-счастливчик• вчера в 07:59
Ответ дляПлакулька
Что значит не могу. Учитесь.
А то здоровье свое потеряете .
Чувствую, что моему терпению скоро придёт конец.
Потом, конечно, окажется, что я сволочь, выгнала её на улицу, а она такая бедная-несчастная. И 3,5 года сами по себе забудуться. Но мне будет уже все равно.
А то действительно, иногда домой идти не хочется. Хотя я люблю свой дом.
АгатаХристя• вчера в 08:05
Нет, дом - крепость, мое место силы и отдыха. Причем абсолютно не важно какой конкретно дом.
Грамотний хвіст• вчера в 08:15
Ответ дляЕдинорог_помог
Город?
Оновлена версія• вчера в 08:41
Ответ дляЗ вишневого садка
есть возможность продать эту квартиру и купить в другом районе?
Оновлена версія• вчера в 08:43
Ответ дляЕдинорог_помог
а у меня РЭС в 100 м прямо напротив дома...прилетало не раз...повезло, что волна пошла боком и окна уцелели, а на 2 этажа ниже все повылетало...
Оновлена версія• вчера в 08:45
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А чего не намекнете, что пора бы уже что-то решать? Чего она за 3.5 года комнату себе не сняла?