Copy-Paste• вчера в 14:09
33 года - это уже когда лучшие годы уже позади,
Впереди только старость?
Лукава_Кiшка• вчера в 14:10
Мне 36 через неделю, лучшее у меня еще впереди . Ваш настрой влияет и на энергию и на внешность, не вешайте нос
Творю чудеса• вчера в 14:12
Та шота вы тормозите, моя однокурсница в 19 уже была шокирована надвинувшейся старостью
Потринділиця• вчера в 14:13
Конечно. Хотя , принципе, по меркам средних веков вы не умерли к средней продолжительности жизни тогда от эпидемий и частых родов уже плюс,крепкая может еще протянете))
Лукава_Кiшка• вчера в 14:14
Вчера видео в тик ток смотрела, такая энергичная женщина , ей 55 и она вспоминала свои 38, как раз велась с мужем и вышла за другого , это были ее лучшие года и как она счастлива что так поступила . Вот у человека в 38 только жизнь красками заиграла
Потринділиця• вчера в 14:14
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ну, в 75 она тоже будет считать, что в 55 была молодухой, это естественно
Пешеходик• вчера в 14:15
Кому як.В мене найкращі роки це дійсно були студентські.А дехто на пенсії відпочиває і йому добре.
Мороженная курица• вчера в 14:15
Мені 50 я ще якось взагалі не відчуваю, що насувається старість. А 33 це взагалі ще зелень
Лукава_Кiшка• вчера в 14:16
Ответ дляПотринділиця
Да, но она не 20 и не 25 вспоминает , а 38 . Я к тому, что никогда не поздно что то изменить , если не устраивает , и наслаждаться жизнью
Лукава Кішка• вчера в 14:17
Ответ дляПосле шести ни-ни
Старість почалась в 30
В 25ть.
Хотя, может, и в 20. Мне мама кричала ’что ты творишь, тебе уже 3й десяток’
Потринділиця• вчера в 14:17
Ответ дляЛукава_Кiшка
Это да, конечно..изменить можно, было бы желание..
Мороженная курица• вчера в 14:17
Ответ дляТворю чудеса
В мене донька в 16 казала, що в неї вже старість насувається, а вона ще багато не встигла)
ЯяяКакаджамбо• вчера в 14:17
Ответ дляЛукава_Кiшка
я вообще не понимаю прикола вечно хотеть быть маленькой девочкой, быть взрослой сильной женщиной намного круче
Тихомандражная• вчера в 14:18
У кого как. Мне под 50. У меея сейчас такой движ, какого не было в 30+))
Где тут 0?• вчера в 14:22
Теж самий вік. Юність безтурботна вже пройшла, студентство теж, вже можна побачити вікові зміни, хоч є дуже хороший догляд. Заміжня, двоє дітей. Єдино що цікаво це дітям показувати світ, виховувати їх, але вже все було в житті. І так, вважаю що старість вже на горизонті
ЯяяКакаджамбо• вчера в 14:26
Ответ дляфрау Гітта
Бытует тут ещё мнение, что 28 это уже конец всему
у меня была такая подруга, которая постоянно ныла, я уже не в том возрасте, после 29 перестала день рождение отмечать, в итоге я прекратила с ней общение, настолько вот депрессивно все
Пожмаковна• вчера в 14:26
Мене в 31 накрило, все старість і т.п., цьогоріч буде 35, вже попустило, настав етап прийняття)
Викасикрет• вчера в 14:27
В этом возрасте в моей профессии ты уже достигаешь определенных вершин. И дальше либо успокаиваешся и чилишь до пенсии на волнах благополучия, либо продолжаешь карабкаться на самый верх.
35 лет это некий водораздел -уже есть хорошая профессия,опыт и должность.
фрау Гітта• вчера в 14:28
Ответ дляЯяяКакаджамбо
О, мне казалась, что 15 это уже старость 🤣 Потом повторно ощущение старости пришло ко мне в 39, сейчас мне 40 и я снова молодая 🤭
ЯяяКакаджамбо• вчера в 14:29
Ответ дляфрау Гітта
я так боялась 18 летия, думаю потом надо замуж и детей рожать, а я не хотела)) потом только поняла что это необязательно, и начала наслаждаться жизнью
фрау Гітта• вчера в 14:33
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я так же детей когда-то не хотела)))
И Ваша история и моя подтверждает то, насколько субъективны ощущения и восприятие одного и того же разными людьми
ДелиВерка• вчера в 14:41
Ответ дляСтебель березы
да, теперь двигаемся в сторону кладбища
це не тепер, це з народження