Copy-Paste• вчера в 14:09
33 года - это уже когда лучшие годы уже позади,
Впереди только старость?
Блакитне небо• вчера в 15:31
Ответ дляВикасикрет
В этом возрасте в моей профессии ты уже достигаешь определенных вершин. И дальше либо успокаиваешся и чилишь до пенсии на волнах благополучия, либо продолжаешь карабкаться на самый верх.
35 лет это некий водораздел -уже есть хорошая профессия,опыт и должность.
А если в 35 ничего нет?
Викасикрет• вчера в 17:17
Ответ дляБлакитне небо
А если в 35 ничего нет?
Есть такая поговорка, если в 35 ты стоишь в кедах как в 17 лет, то с большой долей вероятности, тебя в них и похоронят...
Жизнь разделена на 3 этапа.Первые 20 лет ты учишься и осваиваешь этот мир.Второй период с 20 до 40,это самый активный период,когда ты реализуешь свои знания и умения,обеспечивая безбедную старость и задел на будущее.
Последующие с 40 до 60,это время благополучия.Активность падает,и ты пользуешься заделом,который создал/а до 40ка
Понятно что во всех правилах есть исключения.И возраст указан +/-