Ніколи не збрешу• сегодня в 14:52

Лежу и плачу. Не за того человека я вышла замуж

Имеет хорошую профессию, хорошо зарабатывает, на этом все. Ничего человеку в жизни вообще не надо
Поругались сегодня, ушел. Все 13 лет я плачу. Как меня все достало!
КротоТо• сегодня в 15:03
Ответ дляНіколи не збрешу
Что то меня так сегодня накрыло(
И у меня мысли в голове, мне 39 будет, я не найду своего человека в жизни. 2 детей, я точно их сама не потяну
Все 13 лет я плачу

так сегодня или все 13 лет, то есть 4745 дней уже как?

БезникаяЯ• сегодня в 15:03
Ответ дляНіколи не збрешу
Что то меня так сегодня накрыло(
Ну тогда терпите дальше. Плачте
ВыФсеВрете• сегодня в 15:03
Ответ дляНіколи не збрешу
Что то меня так сегодня накрыло(
Та не може бути...нічого ще поплачите, назад прийде.
АБВГДэшница• сегодня в 15:05
У меня больше вопросы к мужу. Программист со своим проектами, хорошо зарабатывает, и зачем-то терпит рядом с собой вечно недовольную тётку, которая 13 лет, блин, рядом слезы-сопли на кислой физиономии. Он мазохист? Я бы точно такую сожительницу давным давно бы послала и нашла себе жизнерадостную со мной довольную жизнью партнёршу.
Из Кукуева я• сегодня в 15:05
Ответ дляНіколи не збрешу
Что то меня так сегодня накрыло(
Он дает Вам тыл? Материальный? Что дает?
Сделайте паузу, отойдите и займитесь собой - прибавьте себе ПОЗИТИВА в жизни.. ВЫ что-то ждали и этого не случилось? Понимаю... больно. У него профессия с погружением и может быть тип человека (отстранный, шизоидный.. не эмойиональный, не эмпатичный.. валом всего может быть!) где стучаться = практически разбить голову и без результата. Пауза и увеличить свой личный позитив - вот этим надо заняться. Срочно! Будете в ресурсе - подумайте что делать дальше..
Щебетуха• сегодня в 15:05
Що так 13,ще 50 р потерпіть,що тут до смерті залишилося.
Червона калина• сегодня в 15:05
Ответ дляНіколи не збрешу
Не слышит и никогда не слышал
А що ви таке важливе кажете, що повинен чути? Ви дійсно вважаєте, що знаєте, як краще?

Из Кукуева я• сегодня в 15:05
Ответ дляМстящий за Зайца
Я вообще всю жизнь одна - тоже плачу.
Одна в браке? или одна вне брака? Я серьезно спросила...
Мстящий за Зайца• сегодня в 15:07
Ответ дляИз Кукуева я
Вне брака и отношений. Мне 34. Так, только потрахушки были и неопределенность, нормальный отношений чтобы полноценно отношения и быть в паре - не было. Смирилась.
Протру пилюку• сегодня в 15:09
Если вы и с мужем так изъясняетесь как тут мысли излагаете то понятно почему он вас не слышит
автор Ніколи не збрешу • сегодня в 15:09
Ответ дляПротру пилюку
Вы по пунктам можете написать что он вам делает, говорит плохого?
Ничего не говорит и не делает, пока я молчу. Занят своими увлечениями. А если я хоть что то скажу, я слышу всякие гадости. Сегодня я сказала, хотела бы во Францию уехать на 3 месяца, но как будут дети без меня? Началось, какая вообще детям от тебя польза? Проваливай, что тебя тут не устраивает? И т.д
Из Кукуева я• сегодня в 15:09
Ответ дляМстящий за Зайца
У Вас еще все впереди.. здоровые, теплые отношения не так часто встречаются, увы и да. Особенно если ты теплая и щедрая душевно.. Одно знаю точно:
- Надо стремится жить уже сегодня
- надо стать счастливой
- надо сохранить себя в наилучшей форме
- надо окружать себя позитивом
Вас от чего-то ограждают, дабы сохранить...
ВыФсеВрете• сегодня в 15:09
Серіал ´Багатые тоже плачут´. В ролі дона Педро- Августо Санчос, в ролі Марії- Мартіна Фернандо, 2567 сірія. Плачу...
Протру пилюку• сегодня в 15:10
Ответ дляНіколи не збрешу
Из Кукуева я• сегодня в 15:11
Ответ дляНіколи не збрешу
А детей вы ему оставите?
он так выразил что согласен.. просто не ту формулировку выбрал..
Собирайтесь во Францию..
Мстящий за Зайца• сегодня в 15:11
Ответ дляИз Кукуева я
- Надо стремится жить уже сегодня
- надо стать счастливой
- надо сохранить себя в наилучшей форме
- надо окружать себя позитивом
Спасибо за поддержку! Возможно, ну не весело совсем, это одиночество внутри. Да и по другим сферам жизни не весело. Но, кому сейчас легко.
ВыФсеВрете• сегодня в 15:13
Ответ дляНіколи не збрешу
Ранок... Сонце вставало помірно, було холодне і жорстоке на світанку. Саме сьогодня, вона почує все, правду яку він носив роками. Біль, зневага і відчай в тих словах.
Приму в дар• сегодня в 15:13
Ответ дляНіколи не збрешу
Вы напоминаете жену дяди моего БМ)
У него золотое терпение)
Из Кукуева я• сегодня в 15:13
Ответ дляМстящий за Зайца
Вас уберегают от травмы развода... потому что не хотят вредить. Это замысел Свыше.. сейчас часто разводятся.. Вы пропустили этот этап потому что надо сохранить себя в лучшей форме. Потому ждем сразу хороший этап!

Мстящий за Зайца• сегодня в 15:15
Ответ дляИз Кукуева я
❤️
Плету интриги• сегодня в 15:16
Ответ дляНіколи не збрешу
Я работаю, и кучу сил вкладываю в работу, но миллионы я не зарабатываю ((
Тем более! Станьте свободной и независимой. Независимой от мужа и его денег. Свобода это всегда дорого.
Плету интриги• сегодня в 15:16
Ответ дляПротру пилюку
Скотина жестокая!
Невыносимая жестокость бытия...
Приму в дар• сегодня в 15:17
Ответ дляНіколи не збрешу
Зато можете спокойно взять 3 месяца отпуска
Протру пилюку• сегодня в 15:17
Ответ дляПлету интриги
Невыносимая жестокость бытия...
Лучше плакать 3 месяца во Франции чем вотэтавотвсе)
Плету интриги• сегодня в 15:17
Ответ дляНіколи не збрешу
Что то меня так сегодня накрыло(
То есть вы 13 лет плакали и наплакали двоих детей? Зачем? Только не говорите, что так получилось.
ВыФсеВрете• сегодня в 15:18
Ответ дляПлету интриги
Боже яка ви кумедна жіночка
Протру пилюку• сегодня в 15:18
Ответ дляПлету интриги
Очевидно же муж просил и не слышал
Шпондєр• сегодня в 15:19
Ответ дляНіколи не збрешу
А он сколько зарабатывает? Кем работает?
Дикая Роза• сегодня в 15:19
Ответ дляНіколи не збрешу
Двое детей? И вы хотите их бросить на три месяца?
То есть, вы к детям не привязаны эмоционально?

Вас муж явно что то знает про вас, про ваше отношение к нему и детям.
ВыФсеВрете• сегодня в 15:20
Ответ дляПротру пилюку
Очевидно же муж просил и не слышал
Ні він знущався мовчки. Всі 13 років він робив дітей і мовчав. Робив, щоб автор не пішла, перерізати шлях до розлучення. Нещасні діти, жорстокого тирана. Чекайте на наступну серію