Ніколи не збрешу• сегодня в 14:52

Лежу и плачу. Не за того человека я вышла замуж

Имеет хорошую профессию, хорошо зарабатывает, на этом все. Ничего человеку в жизни вообще не надо
Поругались сегодня, ушел. Все 13 лет я плачу. Как меня все достало!
Парова машина• сегодня в 14:53
Развестись не пробували?

Плету интриги• сегодня в 14:54
Ответ дляПарова машина
Развестись не пробували?
Работать придется)
Глаза_в_3_карата• сегодня в 14:54
Навіщо 13 років плакати?
Щедрик ведрик• сегодня в 14:54
вы мазохистка? по другому я не знаю как 13 (!!!) - 13 Карл !! - лет плакать и страдать

что вы от нас хотите?
Протру пилюку• сегодня в 14:54
Ответ дляПлету интриги
Работать придется)
Ничего в вас нет человеческого
Метелики на душі• сегодня в 14:54
Ответ дляПарова машина
Развестись не пробували?
Сейчас напишет что не работает, двое детей, муж полностью обеспечивает
Из Кукуева я• сегодня в 14:55
Не плачте! Вам же не судом его присудили по жизни. Плохо с ним - расходитесь. Для начала сделайте паузу на 10-12 дней поживите отдельно чтобы понять, что он в вашей жизни реально не нужен. Потом.. станет ясно.

Бесконечность-не предел• сегодня в 14:59
Должна заметить, что у Вас прекрасное терпение, 13-ть лет терпеть и плакать не у всех получается...
Разводитесь, и у вас у обоих будет шанс встретить того с кем будет легко и хорошо.
Дикая Роза• сегодня в 14:55
У вас нет чувств к нему? Общих интересов? Он вас раздражает?
Конкретно, что сегодня он сделал, что вы в плач пустились?
Из Кукуева я• сегодня в 14:56
Ответ дляБесконечность-не предел
13 лет
Глаза_в_3_карата• сегодня в 14:56
А Ви ваажаєте, що «хорошо заробляти» йому з неба падає? Це й є навичка, на яке йде вся увага й все життя. І що саме йому має бути по-вашому «треба», щоб вам сподобалось?
Бесконечность-не предел• сегодня в 14:56
Ответ дляИз Кукуева я
13 лет
Спасибо ❤️ Не туда тыцнула, исправила)
Протру пилюку• сегодня в 14:57
Так конкретно кроме того что он пашет что еще плохого он вам сделал?))
7_кг_рыбы• сегодня в 14:57
Хорошая профессия - это кто ? Программист или прораб на стройке?))
автор Ніколи не збрешу • сегодня в 14:57
Ответ дляПлету интриги
Работать придется)
Я работаю, и кучу сил вкладываю в работу, но миллионы я не зарабатываю ((
Сокодавка ще та• сегодня в 14:57
В чем проблема
Вы же не в рабстве
Мне нравится- сами вцепятся , и плачут какой плохой муж
автор Ніколи не збрешу • сегодня в 14:58
Ответ для7_кг_рыбы
Программист со своими проектами
Протру пилюку• сегодня в 14:58
Ответ дляСокодавка ще та
В чем проблема
Вы же не в рабстве
Какие все жестокие, человек плачет 13 лет
Из Кукуева я• сегодня в 14:58
Ответ дляНіколи не збрешу
Если плохо - выход разойтись. Или разобраться в чем дело.. плакать - точно НЕТ.

Паспортний стіл• сегодня в 14:59
Крепостное право отменили в 1861 году если вы не в курсе) Вам нравится плакать и страдать если вы за 13 лет ничего не поменяли.
Протру пилюку• сегодня в 14:59
Ответ дляНіколи не збрешу
Программист со своими проектами
Скотина жестокая!
Сокодавка ще та• сегодня в 14:59
Ответ дляПротру пилюку
Точно
И продолжает жрать кактус
Из Кукуева я• сегодня в 14:59
Ответ дляНіколи не збрешу
Программист со своими проектами
Он не слышит Вас? У них есть такое.. заторможенные немного - привычка по работе..
КротоТо• сегодня в 15:00
Разводитесь, на программиста со своими проектами сейчас здесь очередь выстроится ))
Глаза_в_3_карата• сегодня в 15:00
Ответ дляНіколи не збрешу
Программист со своими проектами
І вам не вистачає соціального життя? Поїздок?
ВыФсеВрете• сегодня в 15:01
Ответ дляПаспортний стіл
Та поміняла, з грошима можна багато чого змінювати. Але автор, мабуть не в курсі.
автор Ніколи не збрешу • сегодня в 15:01
Ответ дляИз Кукуева я
Что то меня так сегодня накрыло(
И у меня мысли в голове, мне 39 будет, я не найду своего человека в жизни. 2 детей, я точно их сама не потяну
Протру пилюку• сегодня в 15:02
Ответ дляНіколи не збрешу
Что то меня так сегодня накрыло(
Вы по пунктам можете написать что он вам делает, говорит плохого?
Мстящий за Зайца• сегодня в 15:02
Я вообще всю жизнь одна - тоже плачу.
автор Ніколи не збрешу • сегодня в 15:03
Ответ дляИз Кукуева я
Не слышит и никогда не слышал