ПодругаМужа• сегодня в 14:52

Вы ездите на море без парня/мужа?

живем год. у меня образовалась неделя без работы, хочу поехать на море. Он не может,работа. Нормально ли поехать самой на море? никогда такого не делала
Зробіть вибір:
вже голосів: 31
ехать
нет это не нормально
тыц
Каляка маляка• сегодня в 14:53
Там найдете, зачем бу на отдых тягать

Чорт і Шо• сегодня в 14:56
В молодости не ездила, а после 45 лет только по отдельности отдыхаем, так как пора уже делать то что хочешь. У меня с ним разные хобби, разные предпочтения. Теперь, когда дети выросли, я и он можем осуществлять свои желания
Сама купляю квіти• сегодня в 14:58
Да , одна либо с подругами . Он тоже ездил с другом на отдых однажды. Вместе 5 лет.
Пускаю бісики• сегодня в 15:00
Ізджу все життя.З подругами,мамою,сестрою,племінниками і дітьми.Окремо і разом.
автор ПодругаМужа • сегодня в 15:01
Ответ дляЧорт і Шо
я когда жила с первым мужем, тоже сама не ездила, иначе скандал. этот нормально вроде отреагировал)
СолодкаБулочка• сегодня в 15:01
Да, я с подругой на неделю в Испанию в сентябре , а две недели с мужчиной летом, но там разный отпуск
Не только море
автор ПодругаМужа • сегодня в 15:02
Ответ дляСолодкаБулочка
Не только море
у нас тоже на август отпуск запланирован. а тут у меня внезапно неделя свободная в конце июня.но если поеду, то сама, без подруг

СолодкаБулочка• сегодня в 15:03
Ответ дляПодругаМужа
Я не люблю одной, мне нужна компания
Потому мы так и планируем
Кудряшка Сью• сегодня в 15:09
Ответ дляПодругаМужа
На здоровье
Тішуся неперетішуся• сегодня в 15:17
Без мужа нет, мне неинтересно без него отдыхать
Просто болталка• сегодня в 15:28
Їздила з малими дітьми і з подругою, яка теж з дітьми, не у військовий стан тільки...
А що якщо у нього постійно робота, в була можливість поїхати дітей хоч вигуляти

Якби тоді коли тільки поженилися і не було дітей, то не поїхала б мабуть, щоб не образити його
Стетоскопуло• 2 часа назад
Езжу уже 4 года подряд без мужа , да и до войны пару раз ездила без него