Я погнала• вчера в 16:08
Кто детям покупает вещи некст? Аллергия / сыпь у ребенка
Такой вопрос, не первый раз замечаю - после новых вещей ребенка высыпает. Особенно если это домашние майки, футболки или пижамы. Вещи я стираю, разумеется. Но почему так? С чем это связано? После носки и повторной стирки уже реакции нет. Пробовала стирать дважды + 2 доп полоская, все равно. В чем дело? Сыпь похожая на потничку или сильное раздражение. У ребенка кожа очень чувствительная, чуть что не так - сразу высыпает. Но это только из вещами из некст. Может у кого такое было или кто-то знает, какая причина?
А я с Рио-де-Житомира!• вчера в 16:10
Возможно, если сверхчувствительная кожа, идет адаптация. Это мои мысли. А так не подскажу.
Хи хи, ну ну• вчера в 16:25
Привыкание , это нормально, ищите другого производителя, некс трусы майки , еще нормально, но все остальное слабо, беру хотя бы M&S
Бентливуман• вчера в 16:26
Именно некст? Ну не покупайте некст. Это называется индивидуальная реакция. Ваш вопрос- у кого тоже так? Нет, у меня не так. Много покупаю некст.
З родзинкою• вчера в 16:26
Жодного разу такого не було, хоча в їх одязі з народження дитина. І навіть невипрані речі вдягали, бо вже не немовля.
Пишущаяся• вчера в 16:35
Некст с рождения, кожа нежная и никаких проблем. Стирка какая, порошок может быть причиной. Или кожа сама по себе, атопик например
Я погнала
• вчера в 16:36
Ответ дляБентливуман
Да, именно на некст. Но мне нравится качество и тд. Сначала думала что показалось, не может быть такого. Но вот вчера новые вещи надела - на утро сыпь. И так уже не первый раз. Окончательно убедилась в этом
Я погнала
• вчера в 16:37
Ответ дляПишущаяся
Гель для стирки проверенный. Если бы в нем было дело, то после других вещей тоже было бы раздражение. А так только после новых, получается… да, ребенок атопик
очки_ннадо• вчера в 16:39
Ответ дляЗ родзинкою
Аналогично
Бавовнятко• вчера в 16:40
Ответ дляЯ погнала
я думаю питання не стільки в хімії, скільки в тому що тканина у нових речей може бути більш груба сама по собі