Значит надо• вчера в 18:19
Дочка 14 лет сказала что прийдёт с парнем дома фильм посмотреть....
Дочка 14 лет сказала что прийдёт с парнем дома фильм посмотреть...
Парню тоже 14... Ну и как бы они пока вроде не встречаются, а дружат, но возможно какие-то чувства у них друг к другу есть...
К дочке в гости по ходят подружайки, сидят у нее в комнате смотрят фильмы, играют в настройки...
Я вот незнаю что ей ответить на просьбу привести парня в гости. Я то буду дома, но дверь в комнату будет закрыта.
Я не знаю как на это реагировать. Запретить?
Я натуралка• вчера в 18:20
Конечно приглашать!
И смотреть, что за парень и что из себя представляет
Шалена невинність• вчера в 18:23
Запретите - они пойдут к нему домой или ещё куда-то, а в следующий раз она и спрашивать не будет и рассказывать где была не будет. Я бы не запрещала.
Значит надо
• вчера в 18:23
Ответ дляЯ натуралка
Конечно приглашать!
Ну я его видила, это ее одноклассник. Он вроде хороший, не курит, занимается спортом, на матерится.
Но я как-то прочитала случайно переписку из с дочкой. Там довольно пошлый флирт между ними.... В общем лучше бы я это не читала....
Млинці зі смайликом• вчера в 18:26
Зачем запретить? Дочь вам доверяет, раз сказала, предупредила и знает, что вы дома будете. Не надо запрещать. Пусть посмотрят фильм. Предложите чай, может испеките что-то (если хотите, конечно).
А может парень хорошим окажется, пусть они дружат.
Я натуралка• вчера в 18:24
Ответ дляЗначит надо
Случайно прочитала 😂😂😂
Жерица ночи• вчера в 18:24
Своей дочери не запретила бы. Я ей доверяю, да и к тому же хорошо помню себя в этом возрасте очень обиделась бы на родителей если б запрещали или не одобрили моё общение
Душа компанії• вчера в 18:25
Я так в 15 лет стала спать с парнем. Ему было 18. Встречались пять лет.
Значит надо
• вчера в 18:25
Ответ дляВолодарка мрій
Садитесь между ними смотреть их кино
+++ я уже представила эту картину
годовасик• вчера в 18:26
Девочка вам доверяет, ведет мальчика в дом, а вы уже порнуху нарисовали в уме.
Моя мама всех привечала в дом, туса в доме - на здоровье, буду у соседки, мальчик в доме - садитесь з стол, поешьте, расскажите как дела.
Поверьте, где шпилиться молодежь и так найдет. А контакт с ребенком вы потеряете.
Значит надо
• вчера в 18:26
Ответ дляЯ натуралка
Случайно прочитала 😂😂😂
Ну не совсем....случайно....Но теперь я переживаю. 14 лет как-то рано....
Смешнюча• вчера в 18:29
Поменяйте простыни, и положите презики в тумбочку.
Смазку опять же,а вдруг анал решат попробовать.
Задираю носа• вчера в 18:26
Ответ дляЗначит надо
Больше не читайте. Но домой пусть приходит обязательно.
Смешнюча• вчера в 18:26
Ответ дляЗначит надо
Та в самый раз.
Значит надо
• вчера в 18:27
Ответ дляДуша компанії
Тоесть с 10 лет вы встречались с парнем?
Я натуралка• вчера в 18:27
Ответ дляЗначит надо
+++ я уже представила эту картину
А чем будете аргументировать запрет?
Если решите запретить?
Не боитесь дочь обидеть?
Если решите запретить?
Не боитесь дочь обидеть?
Смешнюча• вчера в 18:28
Ответ дляЗначит надо
Сучкой называл, и писал что мечтает ее рачком?
И чтоб мамка со свечкой рядом стояла.
Задираю носа• вчера в 18:27
Ответ дляЗначит надо
Со своих 15, автор 😂 от вы кипишная
Аленький носочек• вчера в 18:27
Ответ дляЗначит надо
Тогда с условием, что дверь открыта
Я натуралка• вчера в 18:28
Ответ дляЗначит надо
Что рано?
С пацанами флиртовать?
Я натуралка• вчера в 18:28
Ответ дляЗначит надо
С 15 до 20.
Автор, вы там перегрелись на солнышке?
Значит надо
• вчера в 18:28
Ответ дляАленький носочек
Тогда с условием, что дверь открыта
Та ну , это вообще бред....
Значит надо
• вчера в 18:29
Ответ дляЯ натуралка
Что рано?
С пацанами флиртовать?
Флирт бывает разный.....
Значит надо
• вчера в 18:31
Ответ дляЯ натуралка
С 15 до 20.
Автор, вы там перегрелись на солнышке?
Ну просто написано на очень понятно. Толь до того как переспали встречались 5 лет Толи потом
Аленький носочек• вчера в 18:34
Ответ дляЗначит надо
Та ну , это вообще бред....
Ну а что Вы в реальности еще можете сделать? Предложите значит посмотреть фильм в кино.
Могут ли они заниматься сексом пока вы дома? могут. У меня был парень, который мне во всех подробностях рассказывал как он с бывшей девушкой это делал у нее дома, пока ее родители были дома...
Не знаю как бы я поступила. Моей пока 12. На данный момент я думаю, условием была бы открыта дверь или хотя бы не закрыта, а прикрыта. Но 14 уже совсем другой возраст... 🤷♀️
Смешнюча• вчера в 18:38
Ответ дляАленький носочек
Конечно 14 лет совсем другой, к тому же миньет это и не секс вовсе. Как воздушный поцелуй. 😉
Я натуралка• вчера в 18:39
Ответ дляАленький носочек
Ну это нужно полной оторвой быть
Если автор до 14 не воспитывала и к родителям никакого уважения, то уже что испек то и кушай, как говорится.
Но я уверена, что далеко не все подростки такие, тем более девочки. Прямо первый секс и родители за стенкой. Совсем ебобо
ГейСюда• вчера в 18:39
Ответ дляЗначит надо
Ну, вам правило - не лізти в переписки доньки. Чати це чати, в житті вони більш сором´язливі, я вам запевнюю. І дуже добре, що вона його приведе додому і ви будете з ним знайомі і в близькому контакті. Це краще ніж вони десь по підїздам будуть обжиматися.
Аленький носочек• вчера в 18:53
Ответ дляЯ натуралка
Ну это нужно полной оторвой быть
Да ржать можно сколько угодно. Я думаю, что все там будет ок, но секс бывает разным во-первых. Во вторых была у меня подружка - дочка преподавателей. Приличная семья, девочка отличница хорошего лицея. Трахалась эта девочка с 13. Вы можете представить? Я нет. Но как есть. Причем у нее дома, праыда когда родителей не было дома. Кстати к ней же и ушёл тот парень 🤷♀️ после этого подруг я к себе близкт не подпускаю. И его предыдущая девушка тоже из очень хорошей семьи с адекватными родителями. Конечно я его не устроила из бедной семьи и мамой, работающей на рынке. Тра..ся же у меня негде было 😅 да я и не спешила . Но сексом в любом виде до 18 я не занималась. Хотя заниматься моим воспитанием у мамы времени не было, а у папы желания. Не всегда дело в родителях.
Так что не спешите обвинять какиех-то родителей. Не факт, что вас это не касается )