-Ань-• 07 июня в 11:19

Облавы по всей стране! Вскрыта схема ТЦК! Готовятся массовые посадки.

Тарас Никифорчук називає цю новину хорошою. В своєму сьогоднішньому відео, яке називається "Внимание! Облавы по всей стране! Вскрыта схема ТЦК! Готовятся массовые посадки":
Flower Girl23• 07 июня в 11:22
Очередная клоунада для особо тупых, простите...

АдляВасЯникто• 07 июня в 11:25
_Alekssandra_• 07 июня в 11:38
Ответ дляАдляВасЯникто
https://youtu.be/2XzjA4n_o0A?si=v87yN8Iq1LpMurBt
Ужас какой.
Никогда его не любила и не смотрела специально. Как чувствовала
Kalinaira• 07 июня в 11:39
Не смотрю. Тоску разводит и все.
АдляВасЯникто• 07 июня в 11:39
Ответ дляKalinaira
Не смотрю. Тоску разводит и все.
Он в США сейчас.
Kalinaira• 07 июня в 11:40
Ответ дляАдляВасЯникто
Он в США сейчас.
Вот сученок. А ведет себя как будто в Одессе.
АдляВасЯникто• 07 июня в 11:41
Ответ дляKalinaira
Он уехал то ли в начале замеса то ли после него.
Kalinaira• 07 июня в 11:43
Ответ дляАдляВасЯникто
Опу унес и теперь умный такой. Вовчика своего купил а америге ?
автор -Ань- • 07 июня в 11:44
Ответ дляKalinaira
Не смотрю. Тоску разводит и все.
Тарас любить розказувати найгірший сценарій, коли говорить, наприклад, про новий законопроект, який ще не прийняли (ще не став законом і може ніколи не стане).
Але у нього є і відео з гумором.

автор -Ань- • 07 июня в 11:46
Ответ дляKalinaira
Якщо чоловік зміг захистити хоча б свою жопу - він уже гідний захисник! Ефективний і потужний.
Ятаквважаю.
HELGA. UA• 07 июня в 12:44
Ответ для-Ань-
Але у нього є і відео з гумором.
Бо такі сценарій набирають найбільше переглядів... Не дивлюсь його