Моторошні троянди• 07 июня в 15:51
38 или 39?
Какой размер брать? Rylko
1
1
1
БершкомангоЗар• 07 июня в 15:53
Ответ дляМоторошні троянди
Блин муж говорит они ещё потянутся, бери 38
Куда
2
автор
Моторошні троянди
• 07 июня в 15:53
Ответ дляАлина-1240
В каком вам удобно
И в том и в том удобно
Красота неземная• 07 июня в 15:54
Ответ дляМоторошні троянди
Блин муж говорит они ещё потянутся, бери 38
В длину?))
9
Трахтибидох• 07 июня в 15:55
39. Вы же на следик меряете, а носить босиком.
Но смотрите по удобству. Может еще поищите
Но смотрите по удобству. Может еще поищите
3
Надежда наш компас• 07 июня в 15:55
Ответ дляМоторошні троянди
Блин муж говорит они ещё потянутся, бери 38
Скажите ему, что вы тоже надеялись, что когда-то его писюн потянется, но к сожалению этого не произошло. Больше так рисковать вы не хотите
28
Освічую темряву• 07 июня в 15:55
Ответ дляМоторошні троянди
Блин муж говорит они ещё потянутся, бери 38
У вас нет своих глаз, головы, мнения? Ну пальцы ж по земле волочатся, как они в длину потянутся?
6
Освічую темряву• 07 июня в 15:55
Ответ дляАлина-1240
Я б мельче взяла
Вы прям эталон и показатель. Особенно зная ваши мозоли и ногти
5
1
Освічую темряву• 07 июня в 15:56
Ответ дляНадежда наш компас
Скажите ему, что вы тоже надеялись, что когда-то его писюн потянется, но к сожалению этого не произошло. Больше так рисковать вы не хотите
Супер коммент
2
Корсет_на_шурупах• 07 июня в 15:56
Ответ дляМоторошні троянди
Блин муж говорит они ещё потянутся, бери 38
Куди? В довжину?))
автор
Моторошні троянди
• 07 июня в 15:56
Ответ дляКрасота неземная
В длину?))
Ну он так рассуждал, если я пятку до края задника отодвигаю, то сантиметр до конца носка остаётся. Но это подвигать. А если в 38 то либо пол см либо чуть меньше
8
1
автор
Моторошні троянди
• 07 июня в 15:57
Ответ дляНадежда наш компас
Скажите ему, что вы тоже надеялись, что когда-то его писюн потянется, но к сожалению этого не произошло. Больше так рисковать вы не хотите
Не надеялась , у него с этим все ок
Корсет_на_шурупах• 07 июня в 15:57
Ответ дляМоторошні троянди
Ну он так рассуждал, если я пятку до края задника отодвигаю, то сантиметр до конца носка остаётся. Но это подвигать. А если в 38 то либо пол см либо чуть меньше
невже ви без чоловіка не в стані босоніжки розмір обрати?
10
1
автор
Моторошні троянди
• 07 июня в 15:57
Ответ дляКорсет_на_шурупах
невже ви без чоловіка не в стані босоніжки розмір обрати?
Честно, я сомневаюсь)
Красота неземная• 07 июня в 15:58
Ответ дляМоторошні троянди
Честно, я сомневаюсь)
Вы не обижайтесь, но лучше другие еще поискать
6
Корсет_на_шурупах• 07 июня в 15:58
Ответ дляМоторошні троянди
Честно, я сомневаюсь)
Тоді взагалі не брати
2
автор
Моторошні троянди
• 07 июня в 15:58
Ответ дляКрасота неземная
Вы не обижайтесь, но лучше другие еще поискать
Почему
Надежда наш компас• 07 июня в 15:58
Ответ дляМоторошні троянди
Честно, я сомневаюсь)
Нужно было раньше сомневаться, когда этого в мужья выбирали.
4
автор
Моторошні троянди
• 07 июня в 15:59
Ответ дляНадежда наш компас
Нужно было раньше сомневаться, когда этого в мужья выбирали.
Чтоб вам так повезло как мне, но вряд ли повезёт с мужем)
2
Красота неземная• 07 июня в 15:59
Ответ дляМоторошні троянди
Почему
Бабкина нога на вид( босоножки такими делают
Сорян
Сорян
10
автор
Моторошні троянди
• 07 июня в 16:00
У рилко просто возврат только на подарочную карту, я хочу через интернет наверняка заказать. Ну и не 100 грн они стоят. Обычно посл время я беру 39
Корсет_на_шурупах• 07 июня в 16:00
Ответ дляМоторошні троянди
Чтоб вам так повезло как мне, но вряд ли повезёт с мужем)
Ой не звертайте уваги на таких.
автор
Моторошні троянди
• 07 июня в 16:00
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ну вони на пенсіонерку((
Та ладно
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
