Пустощі-веселощі• 07 июня в 16:16
Косточка на ноге
У кого косточка, вы летом носите открытую обувь, шлепки и тд где видно, не стесняйтесь? Или подбираете что б спрятать
4
Смешнюча• 07 июня в 16:19
Ответ дляЗ родзинкою
Тю. В мене ще й варикоз. Ношу, все що хочу
И мини ? Это же совсем фу
4
Все буде Україна• 07 июня в 16:22
у меня на одной ноге сильнее выражена, там когда-то травма была и с возрастом косточка стала заметней, на второй мельше, да скрываю, вьетнамки не ношу...но это наследственность еще, только операция в этих случаях..
1
Електрохарчування• 07 июня в 16:23
Для вас такие сандалии сейчас класные, я маме купила. Сетка с круглым носом широкие. У нее тоже косточка, отлично носит и ноге не жарко.
БезПаспортаНеПродаю• 07 июня в 16:26
Соромитися???
Тут би підібрати взуття щоб не було боляче, а далі всі кому щось не подобається йдуть стрибунцем нах...
Тут би підібрати взуття щоб не було боляче, а далі всі кому щось не подобається йдуть стрибунцем нах...
6
1
Хлопаю ресницами• 07 июня в 16:39
Косточку можно убрать безоперационным путем, нужна комплексная работа с телом, чтоб перераспределить фасциальные натяжения. Остеопат +лфк+ анатомическая обувь.
8
1
З родзинкою• 07 июня в 17:00
Ответ дляСмешнюча
Удалить не пробовали?
Ви просто очі мені відкрили
2
1
Бамбарбия! Кергуду.• 07 июня в 17:03
Ну, босоніжки по типу в´єтнамок не ризикну вже - самій відок не подобається дуже. Якісь мокасини шкіряні шукаю, щоб не тисли, або босоніжки доволі закриті, але це проблема - знайти, щоб на неї не тисло і не пекло.
1
На привозе• 07 июня в 18:26
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу