sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Одежда, обувь, аксессуары - Обувь
anonim_191
Пустощі-веселощі• 07 июня в 16:16

Косточка на ноге

У кого косточка, вы летом носите открытую обувь, шлепки и тд где видно, не стесняйтесь? Или подбираете что б спрятать
woman_facepalming 4
17 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_173
Накладні мюслі• 07 июня в 16:17
1
Ношу то, в чем мне удобно. Кого и почему мне стесняться надо?
like 6 woman_facepalming 2

anonim_203
Смешнюча• 07 июня в 16:17
2
Не выставляю. И у меня нестандартная. Возле мизинцев
heart 2
anonim_10
кнопкодав• 07 июня в 16:18
3
Кому яке діло до вашої кісточки?
woman_facepalming 2 heart 2 like 1
anonim_11
З родзинкою• 07 июня в 16:18
4
Тю. В мене ще й варикоз. Ношу, все що хочу
like 4 woman_facepalming 2
anonim_151
ФсеСама• 07 июня в 16:19
5
Ответ длякнопкодав
Кому яке діло до вашої кісточки?
Ото ж
anonim_203
Смешнюча• 07 июня в 16:19
6
Ответ дляЗ родзинкою
Тю. В мене ще й варикоз. Ношу, все що хочу
И мини ? Это же совсем фу
woman_facepalming 4
anonim_11
З родзинкою• 07 июня в 16:20
7
Ответ дляСмешнюча
И мини ? Это же совсем фу
Не дивіться
like 1
anonim_203
Смешнюча• 07 июня в 16:20
8
Ответ дляЗ родзинкою
Не дивіться
Удалить не пробовали?
woman_facepalming 1
anonim_153
Все буде Україна• 07 июня в 16:22
9
у меня на одной ноге сильнее выражена, там когда-то травма была и с возрастом косточка стала заметней, на второй мельше, да скрываю, вьетнамки не ношу...но это наследственность еще, только операция в этих случаях..
heart 1

anonim_151
ФсеСама• 07 июня в 16:23
10
Ответ дляСмешнюча
И мини ? Это же совсем фу
Вам що до того?
like 2 woman_facepalming 1
anonim_17
Електрохарчування• 07 июня в 16:23
11
Для вас такие сандалии сейчас класные, я маме купила. Сетка с круглым носом широкие. У нее тоже косточка, отлично носит и ноге не жарко.
anonim_184
Вільний митець• 07 июня в 16:24
12
Плевать на всех, ношу что хочу
like 1 woman_facepalming 1
anonim_105
БезПаспортаНеПродаю• 07 июня в 16:26
13
Соромитися???
Тут би підібрати взуття щоб не було боляче, а далі всі кому щось не подобається йдуть стрибунцем нах...
like 6 woman_facepalming 1
anonim_205
Хлопаю ресницами• 07 июня в 16:39
14
Косточку можно убрать безоперационным путем, нужна комплексная работа с телом, чтоб перераспределить фасциальные натяжения. Остеопат +лфк+ анатомическая обувь.
woman_facepalming 8 face_with_tears_of_joy 1
anonim_11
З родзинкою• 07 июня в 17:00
15
Ответ дляСмешнюча
Удалить не пробовали?
Ви просто очі мені відкрили
face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 1
anonim_138
Бамбарбия! Кергуду.• 07 июня в 17:03
16
Ну, босоніжки по типу в´єтнамок не ризикну вже - самій відок не подобається дуже. Якісь мокасини шкіряні шукаю, щоб не тисли, або босоніжки доволі закриті, але це проблема - знайти, щоб на неї не тисло і не пекло.
heart 1
anonim_184
На привозе• 07 июня в 18:26
17
Ответ дляНакладні мюслі
Ношу то, в чем мне удобно. Кого и почему мне стесняться надо?
👍👍👍
attached-photo
like 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff