Силиконочка• 01 июня в 23:35
Який у Вас розмір?
Лапи
Сама вумна тутички• 01 июня в 23:39
Ответ дляПаратруперсупер
А рост?
Зріст теж маленький, 164. Просто на 35 розмір взуття обмежений вибір.
Паратруперсупер• 01 июня в 23:40
Ответ дляСама вумна тутички
Ну, не очень маленький ближе к среднему. У подруги 35, но она 150 см.
Сама вумна тутички• 01 июня в 23:42
Ответ дляПаратруперсупер
Це видно спадкове, у мами взагалі 34 була нога і хрін що вона могла собі купити в ті колишні часи.
Правильно_Валерчик• 01 июня в 23:43
Ответ дляСама вумна тутички
Это американский 5, наверное, всегда в лоустоке только они и остаются)
Околовита• 01 июня в 23:43
Ответ дляСама вумна тутички
На мій погляд це такий вдалий розмір, завжди можна взяти по знижці , або вибрати із дитячих моделей , доньки біркенштоки 35 значно дешевші ніж ті ж самі у розділі жіночого взуття . Я була б щаслива мати 35, але маю 39, той , який розбирають першим
Сама вумна тутички• 01 июня в 23:44
Ответ дляОколовита
Це якщо замовляти, у мене плоскостопість, високий підйом і кісточка, тільки міряю.
Паратруперсупер• 01 июня в 23:44
Ответ дляОколовита
Вот именно, попробуй поймай на распродаже, самый ходовой..
Паратруперсупер• 01 июня в 23:46
Ответ дляСама вумна тутички
Так это все у вас могло бы быть с 38, а на месте тоже мало что ортопедического найдете, больше шансов подобрать на инсайте кроссы стандартной модели с хорошей полнотой и шириной или взять 5,5 чего тут вообще нет обычно.
Паратруперсупер• 01 июня в 23:46
Ответ длясказочное_Бали
33-34
Это сколько см у вас стопа? Вы прям Дюймовочка....
сказочное_Бали• 01 июня в 23:49
Ответ дляПаратруперсупер
Мало) точно не пам’ятаю, чи то 21 чи 21,5 см. Я б хотіла хоч би 35. Взуття нормального немає, якщо набираєш декілька зайвих кг, в мене відразу болять ноги. Щиро заздрю людям з більшою ногою
Паратруперсупер• 01 июня в 23:50
Ответ длясказочное_Бали
А рост у вас какой?
Паратруперсупер• 01 июня в 23:51
Ответ длясказочное_Бали
158, мала я
Сколько тут Дюймовочек в теме или даже Золушек, у кого там нога была маленькая)
Твоя подружайка• 02 июня в 00:22
Ответ дляПушкининиана
37 літній, 38 зимній
и у меня так))) всегда зиму беру 38 за счет меха внутри)
Твоя подружайка• 02 июня в 00:24
Ответ дляОколовита
Проблема в том, что ширина детской стопы и взрослой разная. У меня до родов был 36й, недавно нашла свои свадебные туфли, дала дочке померять, у нее 36й, а они ей по длине норм, а в ширину большие и это у меня не широкая нога...