БлинчикБезСметанки• 07 июня в 22:19

У знакомой дома дикий срач

У нее просторная современная квартира с новым ремонтом и массой мест для хранения. Посудомойка, робот пылесос, сушилка и так далее , все есть
Но при этом все вещи валяются горами, грязной посудой заставлены все поверхности на кухне, 3-х метровый обеденный стол завален всем подряд

Как бы это ее личное дело.
Но она сама каждый раз начинает долгие разговоры о том, что у нее дома страшный беспорядок, жалуется что это из-за того, что ребенок маленький

Вы бы ей напомнили, что у нее за много лет до ребенка было то же самое?
кнопкодав• 07 июня в 22:20
А вам от того, что ткнете, будет на душе легче?

Мона_Лиса• 07 июня в 22:20
Не напоминала б.
Мне вообще все равно у кого дома на сколько убрано, я не ревизор чистоты
автор БлинчикБезСметанки • 07 июня в 22:20
Ответ длякнопкодав
Я каждый раз еле сдерживаю себя. Она сама заводит беседы и ноет, ноет, что из-за ребенка беспорядок
Я_з_Франека• 07 июня в 22:21
Зайдіть до Аліни в тему нижче і зрозумієте, що у неї чисто.
Seehund• 07 июня в 22:21
Дайте ее телефон нашей Алине, пусть психологически поддерживают друг друга.
Семенівни сусідка• 07 июня в 22:21
Запропонуйте допомогу, послугу прибирання, а може в неї депресія або проблеми зі здоров´ям. Ви подруга чи хто?
автор БлинчикБезСметанки • 07 июня в 22:21
Ответ дляСеменівни сусідка
У нее есть деньги пригласить клининг
Нет проблем, она всю жизнь такая сама по себе
Семенівни сусідка• 07 июня в 22:22
Ответ дляБлинчикБезСметанки
У нее есть деньги пригласить клининг
То її право.
автор БлинчикБезСметанки • 07 июня в 22:23
Ответ дляСеменівни сусідка
То її право.
Право ее.
Но ноет она мне
рассказывает сказки, будто у меня памяти нет

Багиня• 07 июня в 22:23
Ответ дляБлинчикБезСметанки
У нее есть деньги пригласить клининг
І ви вирішили,що можете її змінити?
Залетна Я тут• 07 июня в 22:23
Я вже думаю,що це якась хвороба.
Я стала теж засранкою.
Все випрано,кухня помита,але лахів вся моя кімната завалена.
Ліньки розкладати
автор БлинчикБезСметанки • 07 июня в 22:24
Ответ дляБагиня
І ви вирішили,що можете її змінити?
Нет, но если напомню, перестанет жаловаться
Кумедний ґудзик• 07 июня в 22:24
Ответ дляБлинчикБезСметанки
У нее есть деньги пригласить клининг
Я была в гостях, тоже в шоке от ,,порядка, в современной большой квартире. И при этом у них нет мусорного ведра, а кулечек возле мойки
автор БлинчикБезСметанки • 07 июня в 22:25
Ответ дляКумедний ґудзик
О, тут сортер для мусора. Но и кулечки тоже
Ласковая_львица• 07 июня в 22:26
Это же я
Жена миллионера• 07 июня в 22:27
Может быть псих расстройство
Жена миллионера• 07 июня в 22:27
Да, напомнила бы
автор БлинчикБезСметанки • 07 июня в 22:28
Ответ дляЖена миллионера
Может быть псих расстройство
Точно нет
Распутница• 07 июня в 22:29
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Причем здесь ребенок?Да,игрушки,может вещи какие-то из шкафов вытянет,а остальное?

Я_з_Франека• 07 июня в 22:29
Ответ дляКумедний ґудзик
І у мене немає відра для сміття, воно мене бісить. У мене одноразові пакети надіті на 2 л. скляний квадратний лоток , щоб можна було щоразу коли виходжу з дому захопити і викинути сміття.
Викачую яйцями• 07 июня в 22:30
Ответ дляБлинчикБезСметанки
У нее есть деньги пригласить клининг
Так если есть-пусть зовёт. Делов то?
Крем для арбуза• 07 июня в 22:31
Я бы напомнила автору, что тут темы про срач в квартире залетают только, если эти темы Карины.
Все остальные попытки залететь в топ со срачами - провальны.
Попробуй открыть тему Подруга подмывается раз в три дня, а у вас такое было?
Я_з_Франека• 07 июня в 22:31
Ответ дляЗалетна Я тут
Я вже думаю,що це якась хвороба.
Я стала теж засранкою.
Ліньки розкладати
Я така стала через рік війни. Психологічне відхилення певно.
Мені допомогло віддати 80% своїх речей на благодійність . Тепер у мене на сезон максимум 5-6 комплектів одягу, білизни і взуття. В шафі і в домі стало чисто і охайно.
Миззери• 07 июня в 22:32
Ответ дляРаспутница
Не встречала детных у которых дома чисто , с любым достатком
Залетна Я тут• 07 июня в 22:33
Ответ дляЯ_з_Франека
Я налаштовуюсь,щоб викинути.
Он Алінині теми підштовхують)
Кнопус• 07 июня в 22:34
Ответ дляSeehund
А может автор преувеличивает?
Я_з_Франека• 07 июня в 22:36
Ответ дляЗалетна Я тут
Я налаштовуюсь,щоб викинути.
Он Алінині теми підштовхують)
Наважитесь, це було найкраще і найправильніше рішення за мої 44 роки життя.
Який це кайф мінімалізм.
І обов´язково взяти за правило погоджена з собою кількість речей на сезон. Поки одне не викинули, інше не купуєте. Або якщо купили уже- обов´язково треба щось викинути.
Ці крайності потрібні хоча б років 5,щоб випрацювати звичку мінімалізму. Потім все буде на автоматі. Я уже 2 роки живу-це кайф.
Шикаю і викаю• 07 июня в 22:38
Ответ дляМиззери
Да ну. Я встречала. И детные с бардаком и грязью в моем окружении прям редкость. Но там и не дети причина
Жена миллионера• 07 июня в 22:39
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Я б якось по-доброму підказала.
В дружньому тоні
Типу «Ти не ображайся, але от дивись, справа не тільки в дитині, розкидані і дорослі речі, брудний посуд, жир на плиті, захаращена квартира. Дитина ж не при чому в цьому. Може давай я тобі якось допоможу із расхаоащенгням»
Оскорбляю всячески• 07 июня в 22:39
В такі моменти я розумію, що нікого пускати в дім не варто.