БлинчикБезСметанки• 07 июня в 22:19

У знакомой дома дикий срач

У нее просторная современная квартира с новым ремонтом и массой мест для хранения. Посудомойка, робот пылесос, сушилка и так далее , все есть
Но при этом все вещи валяются горами, грязной посудой заставлены все поверхности на кухне, 3-х метровый обеденный стол завален всем подряд

Как бы это ее личное дело.
Но она сама каждый раз начинает долгие разговоры о том, что у нее дома страшный беспорядок, жалуется что это из-за того, что ребенок маленький

Вы бы ей напомнили, что у нее за много лет до ребенка было то же самое?
Санта Барбара• 07 июня в 22:41
Ответ дляБлинчикБезСметанки
У нее есть деньги пригласить клининг
Нет проблем, она всю жизнь такая сама по себе
И? Завидно, что она удачно замужем и живёт в хороших условиях? У Вас в хруще идеальная чистота, сервант сияет?

Жена миллионера• 07 июня в 22:41
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Точно нет
В сенсі депресія.
Інколи так проявляється.
Людині просто пох стає на зовнішній вигляд і місце для життя
Наивная Хо• 07 июня в 22:41
Я, да, сказала бы. Я не из тех, кто будет слушать бред и молчать.
Крем для арбуза• 07 июня в 22:46
Ответ дляКнопус
А может автор преувеличивает?
Автор сочиняет. Но довольно неубедительно.
Однозначно• 07 июня в 22:56
Ответ дляБлинчикБезСметанки
У нее есть деньги пригласить клининг
І що? Вона така, її то влаштовує, вона в себе вдома
Сонечко• 07 июня в 23:09
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Я каждый раз еле сдерживаю себя. Она сама заводит беседы и ноет, ноет, что из-за ребенка беспорядок
С такой квартирой есть бюджет на домработницу раз в неделю
Ну шо не так?• 07 июня в 23:24
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Покажите фото этого срача
Ну шо не так?• 07 июня в 23:24
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Право ее.
Но ноет она мне
рассказывает сказки, будто у меня памяти нет
На какую тему ноет?
Ну шо не так?• 07 июня в 23:25
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Точно нет
Вы доктор?

Распутница• 08 июня в 00:49
Ответ дляМиззери
Не встречала детных у которых дома чисто , с любым достатком
Опустим вам круг общения