Хропочка з гривкою• 08 июня в 15:46
А что там с новыми правилами въезда в Румынию?
В тредс вижу кучу жалоб в последние дни, про то, как долго приходится на границе стоять. Я в этой сети не зарегистрирована, поэтому не могу прочитать полностью, что там такое на Румынской границе происходит и почему не советуют в Болгарию ехать...
Луноликая Вика• 08 июня в 15:49
Фоткают всех и отпечатки снимают. Новые правила вьезда-выезда в ЕС. Теперь так будет всегда. Зачем только биометрический паспорт-не ясно
Донька подруги• 08 июня в 15:49
Блин, а я сегодня дочь отправила, они классом в Болгарию в лагерь Мандарин едут
Ясамаякрасивая)• 08 июня в 15:49
Фоткают и пальчики сканируют. Прошли за три часа. Ехали 5 дней назад
Луноликая Вика• 08 июня в 15:50
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Вам повезло,люди по 8-10
Ясамаякрасивая)• 08 июня в 15:50
Ответ дляДонька подруги
И что? Пройдут и поедут
Донька подруги• 08 июня в 15:50
Ответ дляЯсамаякрасивая)
И что? Пройдут и поедут
Не хотелось бы чтоб очень долго их на границе мариновали
Розбещена цяточка• 08 июня в 15:52
Ответ дляЛуноликая Вика
Хотите визы получать?
Фізик-ядерщик заочно• 08 июня в 15:53
Ми їхали в Хорватію через Угорщину минулого понеділка,за 2 години пройшли
жар-птица Нюра• 08 июня в 15:55
Это только при выезде из Украины, или везде при въезде в страну Евросоюза?
Копирайторша• 08 июня в 15:58
биометрии мало? там же все данные с отпечатками. Жаль, что лишний час придется стоять на границе. Раньше за два часа две проходили.
Не рахую, а вважаю• 08 июня в 16:00
Ответ дляРозбещена цяточка
Хотите визы получать?
Так а нафига было вводить биометрический паспорт?
СКИБИДЫШь• 08 июня в 16:01
Ответ дляБезпринципова
я эту процедуру в Польше еще в октябре проходила
В Польше неделю вобще писец, очередь недвижимая.
Луноликая Вика• 08 июня в 16:01
Ответ дляБезпринципова
так это каждый раз такая акция теперь
Безпринципова• 08 июня в 16:01
Ответ дляСКИБИДЫШь
ну поляки всегда были противными пограничниками((
ЛісАпетная• 08 июня в 16:04
Так давно уже фоткают и пальцы прикладывают. Я в марте в Солотвино переходила, уже всем делали давно
Коханозадовільна• 08 июня в 16:08
Ответ дляКопирайторша
Они требуют свою биометрию, они сразу вносят в систему. Насколько я понимаю, так проще им
ніколи такого не було• 08 июня в 16:30
Ответ дляКоханозадовільна
Нашим не верят уже ничему даже паспортам( наша дия за границей тоже им не нужна
Красота неземная• 08 июня в 16:57
Ответ дляЛуноликая Вика
не доверяют нашим загран паспортам
Донька подруги• 08 июня в 21:23
Ответ дляжар-птица Нюра
При въезде в Румынию. Дочь только что отписалась, почти 6 часов ушло на прохождение границы.