вАлнуюся сильнА• 08 июня в 20:01

Майстер не дотримується домовленостей, що робити?

Домовилась в грудні місяці з плиточником на квітень.
Вже червень, а він все кормить обіцянками.
Казав через 2 тижні, 2 тижні пройшло,знову пишу,а він досі зайнятий.
Пробувала шукати нового-у всіх все розписано майже до кінця року
Манка Я• 08 июня в 20:22
Ответ длявАлнуюся сильнА
А по договору,якщо з їхньої вини не виконана робота,компенсація вам хоч якась була?
Нет.

Морожена_курка• 08 июня в 20:22
Ответ длявАлнуюся сильнА
Каже,що завершує об´єкт,а були затримки бо не було світла
да, к сожалению, это долго была основная задержка работы
vinika• 08 июня в 20:26
Ответ длявАлнуюся сильнА
Це буде жесть,якщо ціни підніме,бо я розраховую на певну суму.
Оце ви повернули мене в реальність
Так це так і є. Просто зараз дуже складно зі всіма робочими. Вартість теж інша. Сезон якби
З горіха зерня• 08 июня в 20:29
Ответ дляАсталависта бэйби
Я б з таким майстром взагалі б незвязувалася б, бо буде вам роками ту плитку класти, а ви будете без ванни сидіти
Я так вже рік сиджу...
автор вАлнуюся сильнА • 08 июня в 20:30
Ответ дляvinika
Я спочатку думала домовитись з 2 плиточниками,а потім подумала,що не по людськи якось,людина буде розраховувати на роботу,а я відмовлю.
А тепер думаю,що треба було б
автор вАлнуюся сильнА • 08 июня в 20:30
Ответ дляЗ горіха зерня
Я так вже рік сиджу...
Чому?
vinika• 08 июня в 20:30
Ответ дляАсталависта бэйби
Дочка?
Дочка, такси вечно вызывает. Поднимают цену по прайм или бизнес. Стоит куча машин комфорт рядом, но к ней не едут и потом поднимает ценник. Это уклон. В болт по стандарту может норм вызвать, но там принципы на болту не ездить
Асталависта бэйби• 08 июня в 20:30
Ответ дляЗ горіха зерня
Я так вже рік сиджу...
Отож і я про це
ПрипоРошенная• 08 июня в 20:31
Ответ дляАсталависта бэйби
Нічого не поробиш, мастрів залишилось дуже мало, і тепер вони не можуть скласти собі ціну і диктують свої правила, а деякі взагалі болт забивають і одягають корону
Тут дело не в короне. Нашёл еще какой-то объект- дороже. Вот и хочет его сначала сделать.

vinika• 08 июня в 20:31
Ответ длявАлнуюся сильнА
А тепер думаю,що треба було б
Ничего б не изменилось. Они оба подняли бы цену
Асталависта бэйби• 08 июня в 20:31
Ответ длявАлнуюся сильнА
А тепер думаю,що треба було б
Так і скажете, що я не могла вас чекати роками, він може вас кидати, а ви ні?
7_кг_рыбы• 08 июня в 20:32
Сам искал мастера который мне переделает решётку на окне. Честно,офигел. Пока на словах все молодцы. Как до дела, один занят, другой сомневается, третьему далеко ехать но моя доплата на дорогу ему не поможет,у четвертого кошка рожает. В итоге плюнул ,купил болгарку и сварочник и сам сделал то что хотел. Ещё и дешевле обошлось. За работу просили 10 , а болгарка и сварочник обошлись в пять. Пшли вы в жопу , мастера
ПрипоРошенная• 08 июня в 20:32
Ответ длявАлнуюся сильнА
Питання що б ви робили.
Чи що зробити
Я зараз на аренді,після вкладання плитки,планувала переїхати в квартиру,а переїзд все відкладається.
Скоро і аренда закінчиться
Если вам надо срочно, звоните и предлагайте дороже
Асталависта бэйби• 08 июня в 20:32
Ответ дляПрипоРошенная
Ну так как раз и в короне, что возомнил что все будут ждать
ПрипоРошенная• 08 июня в 20:33
Ответ дляМорожена_курка
К сожалению, это реальная картина на сейчас.
У меня муж прораб и тоже сейчас горят сроки по многим объектам... и не всегда по его личной вине - то материала нет - надо ждать, то работник не может доехать... и т.д
Мой тоже прораб был до войны. Часто такие ситуации
автор вАлнуюся сильнА • 08 июня в 20:34
Ответ дляvinika
Але можливо хтось був би пунктуальний
КрестьянинДиор• 08 июня в 20:35
Раджу Вам скористатись пошуком на сайті Работнікі юа
автор вАлнуюся сильнА • 08 июня в 20:35
Ответ для7_кг_рыбы
Боюсь,що плитку на підлогу я ще вкладу,а от на стіни,інсталяцію-навряд
автор вАлнуюся сильнА • 08 июня в 20:35
Ответ дляПрипоРошенная
І що,він покине недороблений об´єкт і прибіжить мені вкладати?

автор вАлнуюся сильнА • 08 июня в 20:36
Ответ дляКрестьянинДиор
Шукала, плиточники в яких гарні роботи,зайняті
7_кг_рыбы• 08 июня в 20:37
Ответ длявАлнуюся сильнА
Я боялся что варить электросваркой не умею. Оказалось что так и есть - не умею. Пришлось несколько дней потыкать в железки электродом для тренировки и посмотреть на Ютубе как люди варят. Оказалось что не все так сложно. Себе поварил,не профи конечно но держать будет
КрестьянинДиор• 08 июня в 20:38
Ответ длявАлнуюся сильнА
Робите тендер і чекаєте. Обовязково знайдеться. Дивіться на рейтинг
автор вАлнуюся сильнА • 08 июня в 20:39
Ответ дляПрипоРошенная
Він набирав об´єкти заздалегіть?
Не вписувався по термінам?
Цікаво,а хоч раз ремонт робився згідно термінів?
ПрипоРошенная• 08 июня в 20:40
Ответ длявАлнуюся сильнА
Нн возьмёт другой объект дороже после того как доделает этот. Или начнёт заниматься параллельно вашим объектом если на другом будут простои. Будет бегать туда-сюда.
автор вАлнуюся сильнА • 08 июня в 20:40
Ответ дляКрестьянинДиор
Я так на сайті кабанчик робила,
Дякую,спробую ще і там
автор вАлнуюся сильнА • 08 июня в 20:41
Ответ дляПрипоРошенная
Я не розумію,чому можуть бути простої.
Ось плитка,клей,квартира,береш і вкладаєш
ПрипоРошенная• 08 июня в 20:43
Ответ длявАлнуюся сильнА
Він набирав об´єкти заздалегіть?
Не вписувався по термінам?
У него были только крупные объекты- ресторан, строительный супермаркет и т д.

Когда работал сам как плиточник, параллельно заказы не делал.

В срок ремонт не делается никогда. И в смету никогда нельзя идеально вписаться .всегда будет больше
Морожена_курка• 08 июня в 20:44
Ответ дляПрипоРошенная

++++ подтверждаю))
from Ukraine• 08 июня в 20:44
Ответ длявАлнуюся сильнА
Не можу переїхати, бо це новобудова, треба вкласти плитку і поставити ванну і унітаз,і тоді планувала переїхати.
А все інше з часом зробити
Мы дом , маленький дом во дворе, огромный забор построили быстрее, чем нам сделали ремонт
В итоге переехали позавчера, шкафы только в постирочной и кладовке. Больше ни полки, ни шкафа, ни тумбочки. Обещают на этой неделе гардеробную доделать.
Очень долго делали ремонт и мебель. Оставшуюся не знаю когда и доделают. То мастера не хотят ехать в пригород к нам из-за ТЦК, то ТЦК загребли мастеров ( за 2 недели трех человек)
Маляр жил у нас неделями, хлопцы, которые стекла на террасе ставили, тоже жили. Почти все рабочие время от времени жили, чтоб не ездить каждый день

А, и должны мы были заехать больше года назад по срокам. Временную мебель на кухню решили заказать у других мастеров, т.к. на ни в какие сроки не вписывался
автор вАлнуюся сильнА • 08 июня в 20:45
Ответ дляПрипоРошенная

Мені от цікаво,якщо завжди є затримки в ремонті,то чому не беруть трохи часу про запас?
Наприклад ремонт буде йти 3 місяцв,чому не кажуть 3.5-4