Планшетница• 09 июня в 00:38
Если бы мировой язык был другой?
Вы рады, что мировой язык английский? Как считаете нам всем повезло? А был бы другой например, китайский? Или какой-то цокающий африканский племени тумба юмба? Все бы цокали и учили его в школах. Или учили иероглифы 😄 вы рады, что в мире английский главный?
Іноді Да• 09 июня в 00:39
Він не просто так світовий, а тому що це мова найрозвиненіших економічно країн.
Планшетница
• 09 июня в 00:39
Ответ дляПеченюшка
Нет, не рада
Почему? Вы не понимаете своего счастья, что английский стал главным и все его учат?
Планшетница
• 09 июня в 00:41
Ответ дляІноді Да
А если бы такой страной стал бы Древний Египет или африканские племя, вы бы учили их язык. Или язык китайских императорлв
Печенюшка• 09 июня в 00:41
Ответ дляПланшетница
Я не знаю английский язык, чему мне радоваться?
Планшетница
• 09 июня в 00:41
Ответ дляПеченюшка
Потому что вас бы заставили бы учить другой язык, не такой хороший
Печенюшка• 09 июня в 00:42
Ответ дляПланшетница
А почему английский меня никто учить не заставил, а другой какой-то заставили бы?
В шоколаде• 09 июня в 00:42
Ответ дляПланшетница
В англоговорящих странах каждый хомлесс его знает, живя в коробке под мостом. Знание языка еще ничего не означает. Учитывая развитие ии,лет так через 5 такие навыки будут никому не интересны
Указка• 09 июня в 00:43
Ответ дляПланшетница
Боже, храни Америку
Хорошо, что английский. Он относительно легкий
Планшетница
• 09 июня в 00:44
Ответ дляУказка
Люди не понимают своего счастья. Если бы в прошлом ствл бы главным другой язык, все было бы сложнее
Печенюшка• 09 июня в 00:45
Ответ дляПланшетница
А если бы мировым стал язык, который я знаю, носителем которого являюсь - было бы все легче
Іноді Да• 09 июня в 00:46
Ответ дляПланшетница
Всі б вчили ту, яка була б потрібна та вигідна економічно. Думаєте ви не така?
Російська у світі нікому нах не потрібна, бо країна гній і жити там ніхто не хотів би з норм країн. Вчать Англійську, французьку, німецьку бо країни більш розвинуті, можливо хтось там хоче жити.
Про Єгипет ви загнули, це була друга цивілізацієя в історії, прирівняли...
Контрольница• 09 июня в 00:46
Ответ дляПланшетница
Я не знаю англійської мови. Чому мені має бути важче?
Планшетница
• 09 июня в 00:46
Если бы африканцы захватили мир, то всем бы пришлось учить их языки. Если арабы, то всех заставят учить арабский. Если китайцы, то все с детства будут учить китайский
Контрольница• 09 июня в 00:47
Ответ дляІноді Да
Ага... І ти по Європі катаєшся і чуєш прекрасно ту мову і в готелях,і в кафе і т.д.
Планшетница
• 09 июня в 00:48
Ответ дляІноді Да
А вдруг бы Древний Египет сохранился, и была бы до сих пор эта цивилизация, все бы учили древнегипетские иероглифы.
говорят же, что была очень умная цивилизация
Іноді Да• 09 июня в 00:49
Ответ дляКонтрольница
Яку мову? Російську? Бо це росіяни приперлись у Європу, а не європейці масово вчать російську, щоб поїхати жити там чи мати з ними бізнес.
Умничка-помощничка• 09 июня в 00:50
У всех свои ценности, мне же всё равно какой язык мировой, потому что по произношению нравится французский, он как будто мне родной, хоть и не умею говорить на нём, а слышать его приятно
Планшетница
• 09 июня в 00:50
Ответ дляГарнюнька
Он просто простой, проще всех
Так похтому всем нам и повезло, что английский стал интернациональным. Хоть простой
Борисфенка• 09 июня в 00:51
Ответ дляПланшетница
А чим англійська така хороша?
В принципі не має значення, яку мову вчити з нуля як іноземну.
МУСЯкомарова• 09 июня в 00:52
Хрена ли вообще существуют разные языки? Был бы один, то легко можно было бы жить где хочешь и адаптироваться, поделили все и всех, задрочка этого мира
Планшетница
• 09 июня в 00:53
Ответ дляБорисфенка
А чим англійська така хороша?
Хотели бы африканские учить?
Карма хамелеона• 09 июня в 00:54
Ответ дляПланшетница
Кто заставил? Ну не учите, сидите в своей хате скраю, живите с натурального хозяйства и барьера с соседями.
Планшетница
• 09 июня в 00:54
Ответ дляМУСЯкомарова
Если запретят все языки и оставить английский, если он уже мировой
МУСЯкомарова• 09 июня в 00:54
Когда то будет просто прошивка, рпз и ты знаешь все языки, без геммороя
Гарнюнька• 09 июня в 00:54
Ответ дляПланшетница
Может он таким и стал потому что самый легкий из всех?
Маргарита и Мастер• 09 июня в 00:55
Ответ дляКонтрольница
Те, що закордоном повно кацапів як і жителів колишніх республік совєтів, які цураються своїх мов своїх країн, не робить з російської мови інтернаціонального значення. Це крапля в морі.