Мама фифти цента• 25 марта 2014

Как вам такая стрижка? хочу подстричся, подскажите

Нравится такая стрижка, но модель худоватая и не высокая. У меня плечи широкие, рост 176, волосы густые, жесткие.
Стоит сделать такую прическу?
[IMG]http://i078.radikal.ru/1210/6e/4ca9723cb774.jpg[/IMG]
Аноним_979• 25 марта 2014
то что худоватая не беда.там волос много,если у вас такие же густые-делайте.прикольно смотрится.

Аноним_962• 25 марта 2014
Красиво, думаю, на ваши волосы тоже хорошо будет.
Дежурняшная• 25 марта 2014
имхо, ужасная стрижка и жуткие волосы.
Аноним_663• 25 марта 2014
Автор, а можете еще скинуть подобные стрижки - желательно вид спереди - с челками.. Вы искали, наверняка есть еще варианты? тоже присматриваю классную стрижку на волосы до лопаток.. Заранее СПАСИБИЩЕ!
Аноним_768• 25 марта 2014
мне не нравится,волосы покромсанные кажутся.
Чупа-чупс• 25 марта 2014
мне нравится
Добро с Кулаками• 25 марта 2014
это супер стрижка,она классно смотрится на любых волосах и практически не требует укладки

Кы-ы-ы-ця• 25 марта 2014
Стильненьно, стрегитесь. Волосы не руки...
автор Мама фифти цента • 25 марта 2014
Как она называется? А как вам цвет?
Добро с Кулаками• 25 марта 2014
названия сейчас нет у стрижек, всю технологию стрижки расписывать не буду, но угол создается за счет подтягивания горизонтально отделенных прядей к височно боковой зоне.
Мусик Пусик• 25 марта 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Еще как требует. Если не укладывать, то будет взрыв на голове.
Аноним_844• 25 марта 2014
Как у Татьяны Овсиенко в конце 80-х...
автор Мама фифти цента • 25 марта 2014
Ответ дляМусик Пусик
Это я уже проходила-если мастер стрижет то не будет взрыва. Нормальный мастер знает как подстрич что бы была носибельность в повседневной жизни и легкость в укладке.
Кривая спроса• 25 марта 2014
Ответ дляМама фифти цента
Как она называется? А как вам цвет?
Каскад
ksana16• 25 марта 2014
Ужасно мне кажется. Очень на любителя.