tanyap_• 09 июня в 18:09

Может кто из советчиц живет в Каменском? Есть вопрос про известного целителя

Может кто из советчиц живет в Каменском?Есть вопрос про известного целителя живет на Шота Руставели, стоит ли ехать из Киева. Подруга очень советовала, что о нем знаете. 2 дня на дорогу уйдет, переживаю.
Leka_Leka• 09 июня в 18:15
Я з Кам,янського. Про нього чула, відгуки різні, багато поганих, тобто ніяк не допомогло, думаю що частині тих, кому зайшло спрацювала б і пігулка плацебо.Тобто все залежить від того, в що ви хочете повірити. Я не була)

автор tanyap_ • 09 июня в 18:15
Девочки, кому смешно проходите мимо, значит у вас в жизни все хорошо,не злите судьбу....
vecya• 09 июня в 18:15
в ФБ есть группа Матусі 🩵ДНДЗ 💛Кам‘янське так там сказали, что он умер
Меломанка Маланка• 09 июня в 18:16
Не стоит. Мы вам и здесь, за ваши деньги, пошаманим. И ехать никуда не надо.
Меломанка Маланка• 09 июня в 18:17
Ответ дляtanyap_
Если всё плохо надо искать хороших врачей и проходить лечение, а не на шарлатанов надеяться.
vecya• 09 июня в 18:17
Ms. Искренность• 09 июня в 18:18
Ответ дляvecya
не нашла там ничего про него, роюсь как раз. Но да, на месте автора задала бы вопрос там.
Ms. Искренность• 09 июня в 18:19
Ответ дляvecya
фото
ого(
автор tanyap_ • 09 июня в 18:20
Ответ дляМеломанка Маланка
Вылечите инвалидность или думаете я на женихов гадаю.

автор tanyap_ • 09 июня в 18:21
Ответ дляМеломанка Маланка
хорошие угробили здоровье и за большие деньги, сложно теперь им верить..
Меломанка Маланка• 09 июня в 18:21
Ответ дляtanyap_
Вы серьёзно думаете, что целитель вылечит инвалидность, если врачи не смогли ?
vecya• 09 июня в 18:22
Ответ дляMs. Искренность
вопрос в группе в 2024, а инфо о смерти в новых комментариях
автор tanyap_ • 09 июня в 18:22
Ответ дляМеломанка Маланка
поверьте, уже точка отчаяния.. а там пустота.. и только вопросы.
Меломанка Маланка• 09 июня в 18:23
Ответ дляtanyap_
Хорошие не гробят здоровье , а помогают решать проблемы со здоровьем , насколько это возможно. Целители с вас ещё больше денег возьмут и вернуть здоровье не помогут.
Регионщица• 09 июня в 18:26
автор, у меня бывший муж заболел лейкозом, мы столько тогда таких целителей обошли, настоек и грибов, и даже с россии привозили тоже у таких знахорей, ничего не помагало а анализы стали еще хуже, потом все бросили и к современ. медицине, она выравнила показатели крови. единственное из народного что помогало лечебное голодание
Меломанка Маланка• 09 июня в 18:25
Ответ дляtanyap_
Если отчаяние , тогда уже лучше в церковь идти или по святым местам , если надо как- то с отчаянием справиться.
автор tanyap_ • 09 июня в 18:25
Ответ дляМеломанка Маланка
Вы там были? Решают по мере их возможностей, а они у каждого врача ограниченны. Кто то режет, мануалит и т.д.
Меломанка Маланка• 09 июня в 18:27
Ответ дляtanyap_
Многие проблемы со здоровьем помогли решить именно хорошие врачи. Но я всегда шла на консультацию не к одному врачу , а к нескольким. Должен быть выбор. Не доверять первому попавшемуся.
автор tanyap_ • 09 июня в 18:29
Ответ дляМеломанка Маланка
Девушка уйдите, я с детства болею и лечусь, какой первый попавшийся?. Я сказала уже точка кипения. Представьте она бывает у всех.

Seehund• 09 июня в 19:15
Меня водили дважды к целителям один раз сколиоз лечил, я просто в рубашке родилась, что ничего не повредил, второй раз бабка лечащая молитвами, ничем оно мне не помогло. А отзывов хороших было.
Доктор Хаос• 09 июня в 21:24
Ответ дляSeehund
Мне тоже что то делали с позвоночником, не помню что там родители лечили у меня
Целитель обхватил меня сзади, приподнял и трухнул, я и уписялась.
Мне лет 14 было, помню родителям скандал я закатила знатный.
Seehund• 09 июня в 21:30
Ответ дляДоктор Хаос
Капец где мозги у людей были, могли и в коляску навсегда сесть.
Sianna99• 23 июня в 13:50
Удалено автором
Sianna99• 08 июля в 20:03
Здравствуйте. Ничего не могу сказать про целителя на Шота Руставели, однако под Каменским, в Петриковском районе живёт целитель с учениками, который может помочь с болезнями, при которых официальная медицина бессильна. Мне врачи поставили диагноз карцинома щитовидной железы 10 лет назад. Обязательно нужно было делать операцию и приём пожизненный гормонов. Однако я до сих пор здорова, не делала операцию и не принимаю никаких лекарств.
Вылечить нельзя только двоих: мёртвого и того, кто не хочет.
Его книги Вы можете найти на сайте https://newssorochino.blogspot.com/
Так же есть страничка в ФБ https://www.facebook.com/sobolenko.baskakov