Если рай и ад существует, меня реально отправят в ад за то, что я не раскаиваюсь в том, что я рисовала чертиков в детстве и крала чужие игрушки. И совсем нету угрызений совести, а другие говорили, что чувствуют. Со мной что то не так. В аду куча крайне опасных преступников, аморальные личности например гитлер. Неужели придется вечно жить с этими аморалами?? Все еще надеюсь, что после смерти вообще ничего нет, это лучше, чем быть запертой навечно со всеми преступниками злодеями в истории человечества. Реально страшно, не хочу умирать.
Ответ дляШеллар
Мертвий Гітлер Вас бентежить, а два живі криваві Вовочки ні?
У житті ще є гарантія стабільності, і менше шанс зустрічі з злодіями
klaraneill• 09 июня в 17:22
в аду, если бы он существовал, были бы не только опасные преступники, а 99,9% населения земного шара. так что спите спокойно, там было бы точно так же, как и сейчас
Есть притча на эту тему.
Человек умер и попал в ад, ходит, вокруг все чинно-красиво, подают фреш, он в шоке, идёт дальше, смотрит, а дальше ужас - котлы кипят, в них люди варятся, кричат, он перепугался, побежал и у первого встречного спрашивает, а за что их? Да не за что, это верующие, они так захотели.
Мелитрисса• 09 июня в 18:22
Ответ дляdemicandum
Ой типа мы сейчас в раю
Есть версия, что наша планета и есть ад.