25 марта 2014

Девочки, посоветуйте- хочу взять свадебное платье на прокат. Это опасно? Могут не вернуть залог?

Mina1989 25 марта 2014
Я брала на прокат,нет не опасно в салоне!Все отлично!
Efrazi 25 марта 2014
И я на прокат брала. в салоне. Все ок.
Тан_Юля 25 марта 2014
У Вас нет возможности купить новое или нет желания? Напрокат лучше не брать, там отстойные экземпляры. Если ВЫ из Киева, могу посоветовать салон, где можно купить недорогое новое платье, я сама там в сентябре себе покупала. Оденете и будете чувствовать себя свободно, плюс недорогое, потом и в дальний угол положить не жалко
BellaFiore 25 марта 2014
Ответ дляshanovna
У Вас нет возможности купить новое или нет желания? Напрокат лучше не брать, там отстойные экземпляры. Если ВЫ из Киева, могу посоветовать салон, где можно купить недорогое новое платье, я сама там в сентябре себе покупала. Оденете и будете чувствовать себя свободно, плюс недорогое, потом и в дальний угол положить не жалко
Ну не кажіть. Я коли шукала собі сукню, то на прокат можна було взяти любу в салоні, навіть саму дорогу, тільки її прокат виходив теж не дешевий.
Тан_Юля 25 марта 2014
Ответ длянеДодекаэдр
Ну не кажіть. Я коли шукала собі сукню, то на прокат можна було взяти любу в салоні, навіть саму дорогу, тільки її прокат виходив теж не дешевий.
Наверное, зависит от города и цены вопроса
BellaFiore 25 марта 2014
Автор, беріть на прокат, толку потім з того плаття - ніякого. Я от купила, бо різниця між купити і взяти на прокат була 200 дол. Думала, що то не багато, що я потім плаття продам. Але це не так уж і просто) хіба за копійки...
Marta 25 марта 2014
Ответ длянеДодекаэдр
Ну не кажіть. Я коли шукала собі сукню, то на прокат можна було взяти любу в салоні, навіть саму дорогу, тільки її прокат виходив теж не дешевий.
Аналогично. Брала платье на прокат, новое можно было купить дешевле. И еще цена зависит от того, какой по счету идет прокат этого платья. У меня был первый, при мне его еще дошивали.
залог могут не вернуть если Вы его испортите
Вафелька 25 марта 2014
можете и на прокат,а можно найти и бу шикарное платье за смешные деньги
я например покупала в салоне платье Веры Вонг оригинал за 27 тысяч гривен. и в итоге чтобы не валялось продаю его за 4000. так что читайте обьявления и потратьте время на поездку и примерку.ваше платье вы непременно найдете
Jungfrau 25 марта 2014
А я даже не о цене бы думала....... Во взятом на прокат платье я чувствовала бы себя психологически плохо. постоянно бы думала о том, как бы не зацепить что-то, как бы не ляпнуть чем-то невыводимым из таких тканей.... Купили, в итоге, недорогое, симпатичненькое)) Еще перед церемонией сеточка от букетика зацепила нитку. Хорошо, что своё платье)) ниточку растянула, след есть, но не водно, если не присматриваться. И свадьба у нас была небольшая, только родственники самые близкие. А если свадьба большая, со всеми традиционными мероприятиями, то... ну, хозяин - барин))
anonimka 25 марта 2014
В прокатном как-то страшновато... не пролей, не запачкай, не порви...
Да и цена проката составляет около 70-80% от стоимости платья.
Когда я покупала, мне очень много предлагали платьев ’первого проката’, но присмотревшись - явно видно, что оно было в прокате. И так во многих салонах...
Так что лучше возьмите б/у, но качественное. - и дешевле, и спокойно бьудет, да еще потом сможете продать и валяться не будет
Alisa_Zaychenko 25 марта 2014
Ответ дляВафелька
можете и на прокат,а можно найти и бу шикарное платье за смешные деньги
я например покупала в салоне платье Веры Вонг оригинал за 27 тысяч гривен. и в итоге чтобы не валялось продаю его за 4000. так что читайте обьявления и потратьте время на поездку и примерку.ваше платье вы непременно найдете
Я купила свое платье в салоне после проката за 7200 грн. (можно сказать бу), хотя копию этой же модели, абсолютно новое, можно было купить за 7500 в другом салоне. Новое платье в оригинале нам было не по карману. Но кто бы что ни говорил, и если вы знаете как выглядит оригинал, то копия покажется блеклой фальшивкой. Все не то, начиная от тканей - заканчивая вышивкой, камнями и тд.
Вафелька 26 марта 2014
Ответ дляAlisa_Zaychenko
Я купила свое платье в салоне после проката за 7200 грн. (можно сказать бу), хотя копию этой же модели, абсолютно новое, можно было купить за 7500 в другом салоне. Новое платье в оригинале нам было не по карману. Но кто бы что ни говорил, и если вы знаете как выглядит оригинал, то копия покажется блеклой фальшивкой. Все не то, начиная от тканей - заканчивая вышивкой, камнями и тд.
согласна. я и копии веры вонг смотрела,но как вы говорите-просто кошмар. и ткань не та,и лежит не так и тп...поэтому тоже купила оригинал.
tujtrj 28 марта 2014
если нужно могу за 300 гривен продать вам платье,если интересует пишите в личку
Наташка_я 31 марта 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6060322.html - забирайте мое по цене проката)
katerina37797 14 апреля 2014
Я своё платье тоже продаю. Вот ссылочка https://www.kidstaff.com.ua/tema-8136643.html. Если понравиться модель, пишите обсудим прокат