24 марта 2014

Подойдет ли платье

Девочки,посоветуйте,можно ли в таком платье как на фото идти в церковь венчаться,оно мне нравится,но немного смущают черные вставки? Или может подобрать другое?Спасибо заранее!
Мать сына 24 марта 2014
мне кажется как для церкви то разрезы по бакам очень смущают! а так ничё хорошенькое
Выкупаная 24 марта 2014
По-моему супер!
slobodyan_l 24 марта 2014
Если смущает, то берите другое. Платье специфическое, фигура должна быть точно такая, как у дамы на фото, чтоб оно село. Вариант - головной убор, чтоб прикрыл и все плечи, вместе со вставками, он ведь обязателен, и будет белым, наверняка.
Аноним_826 24 марта 2014
я бы в таком не пошла
Садоводница 24 марта 2014
Для церкви не очень,простите
Аноним_826 24 марта 2014
в ресторан можно, классное, а в церковь выберете что-нить попроще
Аноним_821 24 марта 2014
Можно, но купите еще болеро или платок чоб накинуть на плечи.
Шкала Радости 24 марта 2014
мне нравится, а в церкви и не с такими разрезами венчаются
Аноним_939 24 марта 2014
нет. венчаться-нет
Аноним_683 24 марта 2014
мне тоже кажется что для церкви нет
автор Аноним_763 24 марта 2014
Ответ дляАноним_821
Можно, но купите еще болеро или платок чоб накинуть на плечи.
накидка будет обязательно)
Аноним_582 24 марта 2014
Ответ дляАноним_683
мне тоже кажется что для церкви нет
+100
katyshka83 24 марта 2014
Возможно, если бы вставки были не черные, а красные, тогда можно. Красный цвет защищает девушку и на свадебном обряде всегда присутствует в том или ином виде. Даже букет для невесты советуют выбирать красного цвета))) Но в конце концов вам решать. Это же ваша свадьба)))) Удачи)))