sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Болезни и лекарства
anonim_11
Анчо Ус• 10 июня в 19:54

Девочки очень сильно болит спина в последнее время ((

Сидячая работа, плюс еще сутулюсь с детства, сижу не прямо , а какой то буквой зю. Может посоветуете какие то упражнения? На мрт планирую сходить, потом к массажисту. Думаю у меня очень слабый мышечный корсет
15 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_41
За ким я буду?• 10 июня в 19:56
1
Наоборот,врач,а потом упражнения.

anonim_173
Бешене сарі• 10 июня в 19:57
2
К неврологу идите. Я сейчас как раз лечусь, тоже спина, отдавало в голову, тоже сутулая буква зю) сделала снимок, воспаление каких-то отростков, остеохондроз, уколы делают и после на лфк пойду.
anonim_91
Перемелица• 10 июня в 19:59
3
Это старость девочки
woman_facepalming 5
anonim_173
Бешене сарі• 10 июня в 20:01
4
Ответ дляПеремелица
Это старость девочки
Ну а шо делать, осваиваемся в новом статусе))) вот с этим знанием нужно спорт в жизнь вводить. Без него и позвоночник в труху, и саркопения в будущем...
anonim_197
Докладальниця• 10 июня в 20:05
5
Ответ дляПеремелица
Это старость девочки
Это нездоровый образ жизни) В комплект к сидячей работе нужен спорт.
like 2
anonim_91
Перемелица• 10 июня в 20:06
6
Ответ дляДокладальниця
Это нездоровый образ жизни) В комплект к сидячей работе нужен спорт.
Сидячая работа, лежачий спорт)
face_with_tears_of_joy 1
anonim_40
Гостра на язик• 10 июня в 20:07
7
По своему опыту после того как пройдете лечение и боль утихнет идите на спорт. Силовые желательно, я просто разваливаоась в 38 лет, потом в моей жизни еоявился опытный тренер и силовые. Это небо и земля, сначала очень тяжело, но сейчас я с удовольствием бегу на тренировки 2 раза в неделю и 1 раз кардио зал сама. По часу. Я забыла, что такое боли в спине, только приятная крепатура, у меня прошли головные боли, периодиеские страшнейшие боли, наладилось давление, похудела, даже появилась задница, руки и спина рельефные стали))))))) Не жалейте себя и ебаште в зале - вот залог здоровья. Про отеки вообще молчу, забыла, что это такое. Будьте здоровы и дерзайте, все получится. Пару часов на себя в неделю можно выделить, вы через пару месяцев себя не узнаете, обещаю.
like 7
anonim_11
автор Анчо Ус • 10 июня в 20:11
8
Ответ дляГостра на язик
По своему опыту после того как пройдете лечение и боль утихнет идите на спорт. Силовые желательно, я просто разваливаоась в 38 лет, потом в моей жизни еоявился опытный тренер и силовые. Это небо и земля, сначала очень тяжело, но сейчас я с удовольствием бегу на тренировки 2 раза в неделю и 1 раз кардио зал сама. По часу. Я забыла, что такое боли в спине, только приятная крепатура, у меня прошли головные боли, периодиеские страшнейшие боли, наладилось давление, похудела, даже появилась задница, руки и спина рельефные стали))))))) Не жалейте себя и ебаште в зале - вот залог здоровья. Про отеки вообще молчу, забыла, что это такое. Будьте здоровы и дерзайте, все получится. Пару часов на себя в неделю можно выделить, вы через пару месяцев себя не узнаете, обещаю.
Как бы время на это все найти ( после работы в магазин, не каждый день , но всё же, потом прогулки с собакой, потом ужин приготовить, закинуть стирку, проверить где лазит подросток, просто ежедневный день сурка(((
crying_face 1 like 1
anonim_11
автор Анчо Ус • 10 июня в 20:12
9
Ответ дляПеремелица
Сидячая работа, лежачий спорт)
Было бы отлично) если бы был такой спорт

anonim_154
Кучерявочка• 10 июня в 20:13
10
Ответ дляПеремелица
Это старость девочки
это нет спорта, сидячий образ жизни и отсутствие физической нагрузки, в результате чего нарушается осанка, смещение таза и т.д. Решается все очень просто - наладить нормальный образ жизни с учетом физиология и потребностей тела.
like 1
anonim_11
автор Анчо Ус • 10 июня в 20:13
11
Ответ дляПеремелица
Это старость девочки
Бляха, мне не нравится эта старость ( всегда была худая, сейчас набрала эти лишние кг. Откуда? Вечером не ем, сладкое не люблю, не обжираюсь. Откуда этот вес??
woman_facepalming 3 crying_face 1
anonim_91
Перемелица• 10 июня в 20:15
12
Ответ дляАнчо Ус
Бляха, мне не нравится эта старость ( всегда была худая, сейчас набрала эти лишние кг. Откуда? Вечером не ем, сладкое не люблю, не обжираюсь. Откуда этот вес??
Вес это тоже старость...
like 2
anonim_40
Гостра на язик• 10 июня в 20:17
13
Ответ дляАнчо Ус
Как бы время на это все найти ( после работы в магазин, не каждый день , но всё же, потом прогулки с собакой, потом ужин приготовить, закинуть стирку, проверить где лазит подросток, просто ежедневный день сурка(((
Вы сильно много на себя взвалили, делигируйте часть дел подростку и семье))) Научитесь себя любить и ставить себя и свое здоровье на первое место. У меня тоже подросток, собака, работа с дурным графиком, нет машины, муж на войне, родители старые. Нет времени - это ваша лень, ну давайте признаемся самой себе)))) Я тоже раньше была такая ’я сома’, а потом поняла - кто обо мне позаботиться, если не я!? Да никто!!!!)))) Пару часов в неделю - это не много!!!!! Подумайте внимательно что вы можете переложить на мужа/ребенка и смело перкладывайте. Так вся жизнь пролетит в работе, магазинах, готовке и уборке.
woman_facepalming 1 like 1
anonim_11
автор Анчо Ус • 10 июня в 20:27
14
Ответ дляГостра на язик
Вы сильно много на себя взвалили, делигируйте часть дел подростку и семье))) Научитесь себя любить и ставить себя и свое здоровье на первое место. У меня тоже подросток, собака, работа с дурным графиком, нет машины, муж на войне, родители старые. Нет времени - это ваша лень, ну давайте признаемся самой себе)))) Я тоже раньше была такая ’я сома’, а потом поняла - кто обо мне позаботиться, если не я!? Да никто!!!!)))) Пару часов в неделю - это не много!!!!! Подумайте внимательно что вы можете переложить на мужа/ребенка и смело перкладывайте. Так вся жизнь пролетит в работе, магазинах, готовке и уборке.
Спасибо вам большое, вы правы в каждом слове. Сильно много на себя взвалила ( на себя забила, на свои интересы и жизнь тоже ( мужа нет, сама тяну и ребенка и мать после инсульта, еще и брату помогаю финансово, у него очень сложная ситуация
woman_facepalming 1
anonim_159
Гола з конопель• 10 июня в 20:53
15
15 минут ежедневных занятий и забудете про свою спину. Когда вы не пользуетесь телом, оно дряхлеет. Знаете что работа сидячая, значит компенсируйте тренировками.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff