Балаболка• 10 июня в 19:46
Лазея или Левана кто принимал ?
Поросенка• 10 июня в 19:54
это два совершенно разных препарата - первый масло лаванды- если сильный невроз и бессонница - не поможет - левана - синтетика на рецепту - от бессонницы поможет
Балаболка
• 10 июня в 20:11
Ответ дляПоросенка
А от ночных пробуждений?? Когда засыпаешь сам , и просыпаешься ночью , иногда можешь уснуть ,иногда с таблетками ?
Поросенка• 10 июня в 20:14
Ответ дляБалаболка
это ад нужны- тразодон например - но это к неврологу за рецептом
Небоброїдка• 10 июня в 20:39
Ответ дляБалаболка
Прежде чем сесть на левану, попробуйте бещрецептурные. Мелатонин в спрее. Мелатонин с медленным высвобождением,если засыпаете сами, а просыпаетесь среди ночи.
Ну купите левану, ну пропьете 10 дней. А дальше?