ТебеОноНадось• Изменено 11 июня в 03:21
У вас є гантелі, робите якість вправи для тонусу рук?
В мене 2шт по 2кг, займаюсь періодично років 6 вже, зараз ось знову стараюсь кожен день по 20 хвилин займатися.💪
Зробіть вибір:
вже голосів:
23
Нічого не роблю.
Займаюсь з гантелями.
Роблю інші вправи.
Сама вумна тутички• 11 июня в 03:38
Я рассобачилась, перестала делать упражнения. А гантели есть, это классно было.
1
Регионщица• 11 июня в 03:52
есть. на 5 кг. я состою в спортклубе ’Пыльные гантели’.
лежат за креслом, пылятся
лежат за креслом, пылятся
11
1
Пусин Кукин• 11 июня в 03:54
Ответ дляРегионщица
есть. на 5 кг. я состою в спортклубе ’Пыльные гантели’.
лежат за креслом, пылятся
лежат за креслом, пылятся
Я член вашего клуба. У меня пыльные не только гантели, а и резинки, коврик и утяжелители
2
1
1
1
Вчителька з мікрорайону• 11 июня в 04:00
Ответ дляПусин Кукин
Я член вашего клуба. У меня пыльные не только гантели, а и резинки, коврик и утяжелители
Нас уже трое. Пора создавать профсоюз))
1
1
Регионщица• 11 июня в 04:00
Ответ дляПусин Кукин
Я член вашего клуба. У меня пыльные не только гантели, а и резинки, коврик и утяжелители
орбитрек ещё есть. хорошая вешалка
3
2
Раздражевская• 11 июня в 05:52
Есть гантели, иногда делаю с ними. В последнее время беру палку от швабры и делаю упражнения с ней. Спина стала ровнее.
3
Тётя Хрюша• 11 июня в 06:21
Ответ дляПусин Кукин
Я член вашего клуба. У меня пыльные не только гантели, а и резинки, коврик и утяжелители
И я
Сколько_мне_лет?• 11 июня в 07:18
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Нас уже трое. Пора создавать профсоюз))
А з пильним вібромасажером до вас можна? Якщо що, то він ще й в тополиному пуху))
6
ХикориДикори• 11 июня в 07:39
Ответ дляСама вумна тутички
Я рассобачилась, перестала делать упражнения. А гантели есть, это классно было.
Рассобачились-стали злой и крикливой или занимаетесь собаками?🤣
Вподобайден• 11 июня в 07:49
Да, занимаюсь. У меня гантели по 1.5кг и по 3.
И люблю с фитнес-резинками упражнения.
Если я перестаю заниматься - начинает болеть спина, ноги, колени, голова.
И люблю с фитнес-резинками упражнения.
Если я перестаю заниматься - начинает болеть спина, ноги, колени, голова.
Сама вумна тутички• 11 июня в 08:46
Ответ дляХикориДикори
Рассобачились-стали злой и крикливой или занимаетесь собаками?🤣
Крикливой не стала, но сторожевые навыки теряю. Зарядку, тоже не делаю. Но Вы правы, занимаюсь поиском собаки, точнее, щенка.
ХикориДикори• 11 июня в 08:48
Ответ дляСама вумна тутички
Крикливой не стала, но сторожевые навыки теряю. Зарядку, тоже не делаю. Но Вы правы, занимаюсь поиском собаки, точнее, щенка.
Я с вами))главное что накидала на комп новые упражнения ))и успокоилась🪼
И тоже хочу щенка)смотрю из окна каждое утро как в севере гуляют собачники и думаю ,кто ж каждое утро будет его выводить??
Вы какую породу рассматриваете ?
И тоже хочу щенка)смотрю из окна каждое утро как в севере гуляют собачники и думаю ,кто ж каждое утро будет его выводить??
Вы какую породу рассматриваете ?
1
1
Сама вумна тутички• 11 июня в 08:51
Ответ дляХикориДикори
Я с вами))главное что накидала на комп новые упражнения ))и успокоилась🪼
И тоже хочу щенка)смотрю из окна каждое утро как в севере гуляют собачники и думаю ,кто ж каждое утро будет его выводить??
Вы какую породу рассматриваете ?
И тоже хочу щенка)смотрю из окна каждое утро как в севере гуляют собачники и думаю ,кто ж каждое утро будет его выводить??
Вы какую породу рассматриваете ?
Лайку ищу. Проблема со щенками этой породы.
ХикориДикори• 11 июня в 08:52
Ответ дляСама вумна тутички
Лайку ищу. Проблема со щенками этой породы.
Успеха!Обязательно найдете своего!
1
Dino4ka1984• 11 июня в 11:11
Ответ для7_кг_рыбы
Кто эти люди, которые в три часа ночи обсуждают гантели?
Думаю те, кто встал ночью перекусить
3
Вчителька з мікрорайону• 11 июня в 12:38
Ответ дляСколько_мне_лет?
А з пильним вібромасажером до вас можна? Якщо що, то він ще й в тополиному пуху))
Да, будете главой)
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу