Рубаю олівлє• 12 июня в 10:52

Завтра выезд меня трясет

Завтра утром я выезжаю на автобусе из своего города до Польши, послезавтра у меня вылет заграницу. Полет почти 13 часов. Меня просто дико трясет, как буд-то бы интуиция говорит не едь. Впервые в жизни такое, мне кажется у меня даже температура поднялась даже. Никогда такого не было. Меня всю выворачивает.
Но уже все оплачено, билеты дорогие, отель. Незнаю что делать 🤦‍♀️
Творческий типаж• 12 июня в 11:04
Ответ дляФлюорография гуся
Моя знакомая психолог однажды посоветовала, слушать своё тело, перед какими-то важными планами.
У меня постоянно срачка, если я волнуюсь. Что бы это значило?))

Бесбардак• 12 июня в 11:05
Ответ дляРубаю олівлє
Где я написала что я в первый раз лечу?
Ви не втечете від смерті, де б ви не були. Якщо ваша доля померти, ви помрете. Ракета прилетить, дрон, нещасний випадок, що завгодно. Але то ваша справа. Хочете все відмінити, відміняйте. Ви маєте право на будь яке рішення.
Детские_Будут?• 12 июня в 11:05
Ответ дляNo problems
автор вам с таким баблом не стоит тревожится
Богатые тоже плачут.
Климакс, отношения, угроза потери денег и тоже будет тревожность
автор Рубаю олівлє • 12 июня в 11:05
Ответ дляБесбардак
Я согласна с вами, но как-то еще не хочется помирать )
ДелайКак_Я• 12 июня в 11:06
Ответ дляРубаю олівлє
Нет, я боюсь что с самолетом будет что-то не так . Даже не боюсь, а как чувствую. Вдруг мы разобьемся .
Автор, если у Вас есть врожденная хорошая интуиция и способности - прислушайтесь к ним. Мой бывший начальник так отказался лететь однажды в командировку, которую мы долго и муторно планировали. У него тем утром все пошло не так и чувство дурацкое было. Он психанул и не полетел. И этот пассажирский самолет разбился.

Я понимаю, что это плохая идея с Вами таким делиться, если попросите - просто удалю сообщение мигом. Просто решила поделиться т.к. у меня способности предчувствовать что-то нехорошее с детства в отношении и себя и других, и я предупреждаю, если считаю нужным. А так, если у Вас такого нет - все будет хорошо и это просто паническая атака перед дальней нелегкой дорогой.
Творческий типаж• 12 июня в 11:06
Ответ дляБесбардак
Я тоже так считаю. Иногда человеческие смерти настолько нелепые, что кроме как судьбой это не назовешь
Бесбардак• 12 июня в 11:08
Ответ дляТворческий типаж
Згодна з вами.
БезникаяЯ• 12 июня в 11:10
Ответ дляРубаю олівлє
Не разобьетесь. Каким авиоперевозчиком летите? Купите себе успокоительных в самолет.
Бесбардак• 12 июня в 11:13
Ответ дляОце потужно
Я когда-то давно, лет 20 назад, перед поездкой на море была уверена, что я там утону. Ну вот не отпускало меня это ощущение. Ничего не произошло, по приезду все предчувствия улетучились.
Мозок вигадав це жахіття і бігав навколо цієї думки. Питання навіщо? Ви погано плаваєте, судоми? Об´єктивно було чого боятись?

автор Рубаю олівлє • 12 июня в 11:14
Ответ дляБезникаяЯ
NRT lot
БезникаяЯ• 12 июня в 11:14
Ответ дляТворческий типаж
Это называется медвежья болезнь, почитайте за нее)
автор Рубаю олівлє • 12 июня в 11:17
Ответ дляДелайКак_Я

Ну я не боюсь умереть , но мне просто странно что у меня ломка неизвестная. Может это и есть, та самая интуиция
КвартираЧья• 12 июня в 11:21
у меня сотрудница дико боялась летать на самолете и так себя накрутила что не сможет приземлиться, что еле смогла полететь. Туда нормально долетела, а назад что то там произошло и они 2 часа кружили над аєропортом, им не разрещали посадку, так что місли материальны.Теперь она точно никуда не полетит
Не їм після шостої• 12 июня в 11:22
Интересно, это тема от той же сумасшедшей, которая в 15 - ти темах все никак не могла улететь бизнес классом?
БезникаяЯ• 12 июня в 11:23
Ответ дляРубаю олівлє
NRT lot
Эта авиакомпания выполняет рейсы преимущественно на широкофюзеляжных лайнерах Boeing 787 Dreamliner. Состояние флота авиакомпании оценивается как отличное и современное, средний возраст всех воздушных судов составляет около 10–11 лет, а дальнемагистральные Dreamliner считаются одними из самых надежных и комфортных в мире.
Швидка Настя• 12 июня в 11:28
Ответ дляФлюорография гуся
Мое тело всегда тошнит перед поездками. Я из тех бесячих, которые садятся в поезд и начинают жрать .
Если б я слушала такого психолога, то сидела бы дома
А я женатая• 12 июня в 11:30
Скажите честно, у вас такая же реакция в детстве была на груши?
Швидка Настя• 12 июня в 11:30
Ответ дляТворческий типаж
Вам как и мне, сидеть дома)
ПампушОК• 12 июня в 11:32
Ответ дляКвартираЧья
Я не очень боялась лететь, было немного даже интересно перед первым полетом. И вот , первые два раза самолет кружил 20-30 минут в воздухе, хотя были уже почти на земле изначально. Какие мысли были у меня в голове, не стОит описывать. Теперь такие панические атаки, что словами не передать , перед полетом. Гидазепам глотнуть, что воды выпить, ни о чем

Творческий типаж• 12 июня в 11:43
Ответ дляШвидка Настя
Вам как и мне, сидеть дома)
Та щаззз)))
Я супер-пупер• 12 июня в 12:00
Ответ дляРубаю олівлє
Я не тревожная обычно
я не еду , последний раз когда наплевала на этот птица в двигателе,чудом приземлились
ПесиКот• 12 июня в 12:13
Ответ дляРубаю олівлє
Ви спочатку доїдьте до аеропорту, який запас по часу врахували?
а то на кордоні великі черги автобусів.
Я супер-пупер• 12 июня в 12:17
Ответ дляРубаю олівлє
Где я написала что я в первый раз лечу?
и 20 .02.2022 я рогом стала для семьи -домой не поеду.
и мы не попали в окупацию да и в Украину тоже
Я вся ваша• 12 июня в 12:27
Ответ дляЯ супер-пупер
Но приземлились же😁, значит всё хорошо.
Я когда-то прям очень не хотела ехать на море, ребёнок заболел, на улице ливень +15, и я такая сижу на чемоданах и прям до ужаса не хочу - первый раз такое было.
По дороге слетели в кювет - никто слава богу не пострадал, но мы вернулись домой, остальных пересадили и поехали дальше, нам вернули деньги. Потом через месяц мы поехали снова и прекрасно отдохнули, но уже в хорошую погоду и в другое место🙂
Оябунчик• 12 июня в 16:47
Куди летіти?
Ждушечка• 13 июня в 13:07
автор, что решили в итоге