Синиця у спідниці• 12 июня в 13:44
Шатенки и брюнетки, как часто окрашиваете корни волос?
Если много седых волос. Раз в три недели это часто?
ЯНаПэПэ• 12 июня в 13:48
Раз в три недели, но крашу только отросшее, полную длину - реже, иначе все будет сухое.
Вподобайден• 12 июня в 13:50
Раз в 3 недели(( надоело
Уже думала типа мелирования какого-то сделать, но мне не нравится(
Нравится крашенный шоколадный цвет
тяжкаялюдина• 12 июня в 13:55
Ответ дляПліткарка
Раз два місяці. Морожусь
Значит, седины у вас не так много и нет героиновой дрожки на проборе..
Манка Я• 12 июня в 14:01
Брюнетка. Каждые 1,5-2 месяца. Есть седина. Крашусь в максимально похожий свой цвет.
Диви яка я пава!• 12 июня в 14:04
Раз на 3-4 тижні корені фарбую.
Іноді всю довжину.
Фарба одна і та ж декілька років.
Іноді всю довжину.
Фарба одна і та ж декілька років.
Варена цибуля• 12 июня в 14:11
Раньше раз в месяц, сейчас как то вышла на раз в два месяца потому что раньше красилась дома гарньейором, а теперь хожу к специалисту исправляю. Ещё я подрезаю седые волоски в проборе и уже под конец срока, когда скоро покраска пшикаю спрей от седины на пробор, это когда на работу хожу) а так хожу в кепке)
Кондуктор маршрутки• 12 июня в 14:23
Ответ дляДиви яка я пава!
Раз на 3-4 тижні корені фарбую.
Іноді всю довжину.
Фарба одна і та ж декілька років.
Іноді всю довжину.
Фарба одна і та ж декілька років.
Яка у Вас фарба?
Диви яка я пава!• 12 июня в 14:36
Ответ дляКондуктор маршрутки
Яка у Вас фарба?
Лореаль Екселенс.
Але вона стала відчутно гіршою.
Раніше я користувалася 4.15, якраз максимально схоже на мій колір виходило. Тепер 4.15 змінилася формула, вона стала більш світлою і рудою, швидше змивається.
То перейшла на 5.0. Цей відтінок трохи не такий, як я хочу, але 3-4 тижні тримається.
Раніше Лореаль Екселенс не змивалася і по два місяці :(
З плюсів - можна довжину не фарбувати зовсім, бо корені я фарбую з запасом, десь на 4 см від кореня, і вже ці декілька шарів фарби не вимиваються довше року.
Але вона стала відчутно гіршою.
Кондуктор маршрутки• 12 июня в 15:42
Ответ дляДиви яка я пава!
Лореаль Екселенс.
Але вона стала відчутно гіршою.
Дякую!
Файно Замало• 12 июня в 20:27
Раз в три недели раньше, а теперь раз в четыре, в последнюю четвертую неделю спрей для маскировки седины
Файно Замало• 12 июня в 20:29
Ответ дляSo_so
Раз в 2 недели (
Так быстро растут волосы или не ложится краска? какая у Вас?