Пожарник• 12 июня в 15:52
Как вы поняли, что вам уже не хочется улучшать лицо?
а хочется просто оставить себя в покое?
Записалась на процедуру, но поймала себя на мысли, что делаю это на автомате уже.
Куда_бежать• 12 июня в 15:56
У меня так периодически бывает. Сначала хожу регулярно, как на работу, а потом так надоедает и делаю большой перерыв. Потом снова возвращаюсь
Люблю_смаколики• 12 июня в 15:57
хочу я или не хочу, у меня работа связана с фейсом. процедуры делаю в обязательном порядке, питьевой режим и т.д.
Мастер Пис• 12 июня в 15:58
Ничего не делаю с лицом. Когда было акне столько находилась по советам по этим косметологам, что я их уже боюсь.
Леплю из пластилина• 12 июня в 15:58
Ответ дляЛюблю_смаколики
Что делаете?
Братья Капли• 12 июня в 15:59
автор это с возрастом приходит, фертильность падает...привлекать мужчин уже не нужно, и женщине становится все равно на внешность...
Люблю_смаколики• 12 июня в 16:02
Ответ дляЛеплю из пластилина
Что делаете?
Ботулотоксин раз в пять месяцев, ранее делала фейслифтинг и открытую ринопластику.
Козачка• 12 июня в 16:05
Косметолог щомісяця, догляд підібраний згідно віку, типу шкіри та сезону щоденно, вже років 20. Зараз об´єктивно вже треба дещо підколоти, але я не можу наважитись, дуже боюсь уколів
Весёлая морковка• 12 июня в 16:12
Как-то вообще не переношу эти все процедуры, ходишь немало времени потом то в синяках, то облазишь, то опухший, чтоб какой-то период походить типа красивой, нафиг оно всё надо
База_птеродактилей• 12 июня в 16:25
Ответ дляКозачка
Ох, и я боюсь уколов. Не могу решиться никак. Еще и видела своими глазами несколько неудачных последствий. Короче, оттягиваю
Уходя дверю не хлопать• 12 июня в 16:29
Ответ дляБратья Капли
У нормальных женщин не бывает- Всё равно на внешность ! Если только ей не 80 и не случилась трагедия в жизни!
Братья Капли• 12 июня в 17:47
Ответ дляУходя дверю не хлопать
природу не обманиш...