Гарбузик• сегодня в 00:06

Підліток донька, всім незадоволена

Приїхали у Грецію на відпочинок, вже 3 рази довела мене до сліз в перший день. Як мені діяти? Постійно недовольна. Все не так
сЛАдКОежКА• сегодня в 05:14
Ответ дляГарбузик
Оце щось таке....вечеря в готелі шведський стіл, розкішний, не поїла. Потім гуляємо ввечері і жаліється що голодна, а тоді просто не хотіла! Кімната мала їй, душ не зручний, і взагалі хоче до дому блін
Дети пресыщены сейчас. Не умеют радоваться. Это и ваш прокол тоже. Слишком много впечатлений было ей обеспечено с самого детства.

Країна мрій• сегодня в 06:49
Я пережила 2 подростковых периода, думаю таки что это гормоны и не контролируется никак, т.к. после 15-ти их как перемыкает и они превращаются в нормальных людей.
Яичница с беконом• сегодня в 07:13
Ответ дляГарбузик
Та мене не били, а просто не купували речі модні які я хотіла. А як з нею вчинити...Бити не зможу
Больше прогибайтесь, глубже. И только наимоднейшие вещи покупайте
Яичница с беконом• сегодня в 07:15
Ответ дляГарбузик
Та ми живемо в селі, правда пригород, поруч місто. На городі нічого не робить вона.
Ну и зря...
Значит надо• 2 часа назад
Сину 13, останнім часом теж не задоволений. Ми зараз в Карпатах, в хорошому готелі. Кожний день щось не так. Але от вчора ввечері сказав, що подорож йому сподобалась, і він залишився б ще. А вдень вчора після басейну говорив зовсім інше.
Сприймаю це як підліткові гормони
Одні думки• 2 часа назад
Ответ дляГарбузик
Я в роозпачі. Реально незнаю що робити
Оставить ее в покое в номере с телефоном,а самой отдохнуть
Одні думки• 2 часа назад
Ответ дляГарбузик
А косметика...а парфуми...ех
Так вы у нее в статусе обслуживающего персонала,а не взрослого
Сиреневенькая• 2 часа назад
Ответ дляГарбузик
Це капець...я не одна така...вже легше
Повірте, нас тут багато батьків-підлітків
СирОжино пирОжино• 1 час назад
Не партеся. Насолоджуйтеся відпочинком. Нехай собі там ниє в номері.

А вот недавно• 56 минут назад
Ответ дляГарбузик
Я в роозпачі. Реально незнаю що робити
Мы просто свою с бабушкой оставляет, иначе весь отдых ее недовольное лицо и хамство
Домашка• 48 минут назад
Ответ дляГарбузик
Я в роозпачі. Реально незнаю що робити
Телефон заберите и выкиньте. Через 3 дня вернётся в реальный мир
Домашка• 45 минут назад
Ответ дляГарбузик
Ви знаєте, так і є, але я не вмію поводитись інакше. А треба бачу...
Наорите. Просто наорите и выскажите что думаете.
Божа кульбабка• 44 минуты назад
Ответ дляГарбузик
Я в роозпачі. Реально незнаю що робити
давайте обниму) Это у многих так, поверьте дочке и самой нелегко, иногда они сами не могут контролировать это, растет у вас человек. А мудрее и терпимее нужно быть вам, как родителю. Выдохнуть, понять, что это пройдет, это не значит, что все позволять теперь, но где-то улыбнулись, пошутили, реально не принимайте все близко, не хочет куда-то идти - ладно малыш я пойду сама, отдыхай. У них знаете как чувства внутри и чтоб обняли и чтоб оставили в покое) пошла нафиг мама не указывай мне, мамочка люблю тебя очень) такое)
Божа кульбабка• 43 минуты назад
Ответ дляГарбузик
норма)
Божа кульбабка• 41 минуту назад
Ответ дляЗначит надо
Сприймаю це як підліткові гормони
мой вечно ходил как под носом насрали) И я сама такая же была судя по рассказам мамы) И дочка вот в возраст перешла и тоже
Звожу з розуму• 40 минут назад
автор, я недавно похожую тему создавала)) тоже самое.. отдых просто испорчен был. видимо возраст такой. больше не возьму ее на море, раз не хочет
Звожу з розуму• 38 минут назад
Ответ дляГарбузик
возможно это первый день так, адаптация
Звожу з розуму• 33 минуты назад
Ответ дляГарбузик
Випила, мабуть мало 2 бокали за вечерею. А їжа дійсно смачна, і гарно тут, і море розкішне.
мой вам совет. просто оставляйте ее в номере, если она не хочет никуда идти и сами развлекайтесь.
очки_ннадо• 28 минут назад
Добре, а що їй робити, якщо їй і справді щиро не подобається? Вдавати, що їй все подобається? Для кого цей театр?

А вот недавно• 11 минут назад
Ответ дляЗубная фея
Ой, мы договорились на три дня в Испанию слетать, отметить окончание года , а потом уже полноценно отдохнуть всей семьей. Но её что-то перемкнуло : отель не такой, завтрак не такой, бассейна нет, все бедненько. Убила б.
На 3 дня в Испанию?!