А Я Самая Самая• 13 июня в 13:06

Как может измениться система ТЦК и военного управления?

Военный эксперт Олег Стариков вместе с Народным депутатом Украины Анной Скороход подробно разбирают ключевой вопрос текущего этапа войны.

• Как может измениться система ТЦК и военного управления?
• Почему общество все чаще говорит о двойных стандартах правосудия?
• Кто реально влияет на принятие ключевых решений в Украине?
• Какими будут политические реформы после окончания войны?
• Возможна ли перезагрузка Верховной Рады и партийной системы?
Летюча помилка• 13 июня в 13:09
Лень смотреть
Все равно ничего хорошего для нас не будет

Лика-прилипка• 13 июня в 13:10
Уже ж сказали самое последнее это какие то изменения в ТЦК. Сначало зарплаты военным, контракты, демобилизация ( вывод тех кто с 14 года)
Вилами по воде• 13 июня в 13:13
Ответ дляЛика-прилипка
Мои знакомые, те кто с 14 года, никуда выходить не собираются. Люди изменились ментально, и уже не видят себя в мирных профессиях.
Понятно что не все,но например у меня это все 100%
Хорошая зарплата так же играет одну из главных ролей.
успокойте_Меня• 13 июня в 13:17
Неважно как они будут называться смысл будет такой же
Знаю бакси• 13 июня в 13:32
Ответ дляВилами по воде
Многие неплохо пристроились, мой знакомый возил командира части, выполнял разные личные поручения. Ему оформили УБД, выделили 2-4 гектара земли (не помню). Сейчас в тыловой части числится инструктором, службой очень доволен. Демобилизация ему и нафик не нужна, равно как и завершение войны.
Вилами по воде• 13 июня в 13:34
Ответ дляЗнаю бакси
Нет, мои знакомые, это все боевые части-разведка, танкисты два, БПЛА, артиллерия.Двое погибли...
Понятно,что есть и такое как вы описали.Так же слышала о таких случаях к сожалению.
Млинець Мій• 13 июня в 14:01
Посмотрела. В двух словах - Украины как государства уже нет, а есть бандформирование которое захватило власть и пленный народ которого доят. Вернее уже даже не доят, а режут на убой.
Борисфенка• 13 июня в 14:19
Зупинити війну. Розбомбити мацкву і рашу.
ТаПрямТам• 13 июня в 15:15
Ответ дляМлинець Мій
Верно все говорите,но тут курки скажут надо воевать дальше

ТаПрямТам• 13 июня в 15:16
Ответ дляБорисфенка
Вы уже с лопатой под Москвой, вперёд..
Борисфенка• 13 июня в 15:17
Ответ дляТаПрямТам
Вы уже с лопатой под Москвой, вперёд..
Мадяр і без мене справляється непогано.
ТаПрямТам• 13 июня в 15:19
Ответ дляБорисфенка
Мадяр і без мене справляється непогано.
Не делайте из него икону,говорить можно много
Покращена• 13 июня в 16:02
Ответ дляБорисфенка
Мадяр і без мене справляється непогано.
Ваша корзиночка скоро подрастет и поможет мадяру, правда?
Борисфенка• 13 июня в 16:04
Ответ дляПокращена
Правда.