Внимание!!!
ПОКА продают...
Мне вот интересно когда (а это вопрос времени) Украина вынесет полностью всю переработку нефти, всю эту хрень топливную.
Мне просто интересно за что будет жить эта помойка?
Где они деньги возьмут?
Ну на военные преступления допустим найдут деньги.
А на своих стариков найдут деньги?))))
Какая же москалюкам П****.
Нужно было хвататся за соломинку что им дал Зеленский с барского стола, теперь уже поздно.
ПОКА продают...
Где они деньги возьмут?
А на своих стариков найдут деньги?))))
Какая же москалюкам П****.
Никакие удары ВСУ по РФ не помогут противнику - путин
ясно.
Какие удары? у старика деменция таблетки дайте, ещё вчера говорили что никаких ударов нет. Что все сбивается а то обломки какие-то падают и оно горит
ясно.
Ответ дляuma
Если есть деньги, то топливо найдется. Вопрос цены. Пусть тратятся и страдают. Мы свое в 2022 отмучились.
Нихера мы еще не отмучались, мучения продолжаются и конца не видно, единственное что женщины могут свалить за границу и не мучатся, если много денег имеют, а у мужчин выбор не большой или сидеть в 4-х стенах или к дяде сырскому в окопы, свобода на бензин не меняется, а на росии люди пока что свободны, если не подписан контракт в минобороны то человек может в 2 часа ночи, без всякого комендантского часа сесть в самолет и полететь на Мальдивы, а мы пока, уже 5-й год прибываем в режиме максимальной потужности
виктория7аас• 13 июня в 17:10
Ответ дляuma
Да нет там никаких проблем с бензом я смотрю цифры отчётности их нпз 10% падение нефтепереработки другое дело на 40% вырос экспорт благодаря трампу Индия как не в себя нефть берет у них
виктория7аас• 13 июня в 17:13
Ответ дляalex-3f3c
а что еще за 20 гривен можно написать?
Вообще надо написать что с окончанием войны чего так не хочет зе Украина просто остановится нет топлива своих Нпз нетЕС пошлёт самим мало Азс вынесут постепенно
Ответ дляalex-3f3c
Кстати в Крыму уже бензин начал появляться на заправках, на некоторых даже без ограничений, начали по мосту возить
спасибо за наводку сейчас передам СБС
Irisha0604• 13 июня в 17:57
Ответ длявиктория7аас
у них бензин в переводі на наші гроші - по 30 грн літр. Нам би такі проблеми
Irisha0604• 13 июня в 17:58
Ответ дляalex-3f3c
По тому мосту, що не розмомбили і немає руху? Так же на днях новини писали