Розбещена цяточка• 13 июня в 19:32

У кого был невроз с ощущением нехватки воздуха и постоянным прислушиванием

к себе, как вы выбрались из этого круга?
Чебураха з перцем• 13 июня в 19:34
Антидепресанти та психотерапевт

Садоводница• 13 июня в 19:35
Это все симптомы, вас беспокоящие? Мне вот нарушение сна вымораживает
Закуйовджена життям• 13 июня в 19:45
Я к неврологу ходила и психиатру, очень много работала и выгорела на работе, перестала спать и была тревожная. Мне помог афабазол, лет 10 назад дело было. Начала спать, перестала жить на работе и жизнь кардинально поменялась, но не сразу, около года ушло на восстановление.
Губки-уточкой• 13 июня в 19:56
я не могу спать.
есть диагноз тревожность.
без таблеток вот вообще не могу уснуть
Дайте подуться• 13 июня в 20:22
Страдаю безсонницей с началом войны.Раньше 5 утра редко ложусь спать.Мама меня ’пожалела’.Сказала,что это привычка.
Дайте подуться• 13 июня в 20:24
У меня панические атаки с нехваткой воздуха и жар. Включаю ручной вентилятор,направляю на лицо и попускает.