Пожарник• 13 июня в 21:34

Как думаете, Крымский мост в итоге взорвут или нет?

Прекратит ли он свое существование в итоге или нет?
Зачем-то же ВСУ пытаются перекрыть сухопутный коридор в Крым, а с другой стороны есть мост, по которому все равно идет сообщение из россии с Крымом. Сейчас везде пишут, что могут и мост "того".
Как думаете?
Результат:
вже голосів: 111
50 (45.05%) Разрушат
33 (29.73%) Не разрушат
16 (14.41%) Пока непонятно
12 (10.81%) Попытаются, но он останетсся
Котя_люлю• 13 июня в 21:47
Ответ дляМира всем
Зачекайте, ви з травня 2014 року кричите ’Крим - це Україна!’, а тепер чомусь бажаєте цьому Криму щось погане. Яка дивовижна непослідовність.
Логика хромает немного у вас)

Боневтікла• 13 июня в 21:48
Ответ дляМира всем
95% населення Криму проросійське до мозку кісток. Ви хочете їх ’повернути до рідної гавані’ чи знищити?
там больше понаехало, чем самих крымчан
Чебураха з перцем• 13 июня в 21:48
Ответ дляНе гоню
нет гаража
Тогда Вам не о чем переживать)
Оскорбляю всячески• 13 июня в 21:51
Подмигашка• 13 июня в 21:51
Удалено администрацией...
Аристократка-тунеядка• 13 июня в 21:52
Кофе в Крыму намбер ту.Или фри.Не помню уже
Цибулька зла• 13 июня в 21:52
Ответ дляМира всем
родная гавань у них в раше.
пусть крымские татары там живут вместо этих ушлепков.
Чебураха з перцем• 13 июня в 21:52
Ответ дляБоневтікла
там больше понаехало, чем самих крымчан
Ага, как и на Донбассе, когда пригоняли автобусы с Ростова, для картинки на раша тв .
Не большинство не в Крыму, не на Донбассе . А уж в связи с тем, как русня ’освободила’ читай уничтожила Донбасс, такие ’ спасители’ нахер никому не нужны.
Пульт от линолеума• 13 июня в 21:52
Його ще не взірвали?

Аристократка-тунеядка• 13 июня в 21:55
Ответ дляЦибулька зла
родная гавань у них в раше.
Удалено администрацией...
dulenok• 13 июня в 21:59
Бить будут , сразу вряд ли разрушат до состояния невозможного использования ….в каком то виде он будет стоять
Деловитая• 13 июня в 22:02
Нет
Залізний кіготь• 13 июня в 22:02
Думаю, що ви підмахуєте зеленій владі надуваючи чергову бульбашку на яку ми маємо уважно дивитись забуваючи, про те, що в середині країни нас гвалтують власні ж обранці
Замороженная селедка• 13 июня в 22:06
Ах, мечты-мечты..
Бронетапці• 13 июня в 22:08
Уже нет, надо было сразу.
Гидроусилитель руля• 13 июня в 22:11
Ничего уже не будет. Путлер вчера дал уже задание развивать «новые регионы» до общего уровня, значит договорились и уверен, что там останется.
Чебураха з перцем• 13 июня в 22:28
Ответ дляГидроусилитель руля
Он больше 20 лет ’ раздаёт задания’ . Так доразвивал рашку, шо 20 литров бензина в одни руки . Кто то ещё верит тому шо п..т хуйло?)))
Живчик-счастливчик• 13 июня в 22:35
Ответ дляСоветчица Года
Та не думаю о нём как-то. Столько раз пытались, что уже надоело ждать. Стоит, и хер с ним, пусть стоит.
Навіть все одно що по мосту везуть дрони, ракети якими обстрілювати Одесу?
Живчик-счастливчик• 13 июня в 22:37
Ответ дляМира всем
Будь який варіант влаштує

Лепетун• 13 июня в 22:51
Очень хочется. Давно взорвали бы, но нечем. Надеюсь появится
Апофиозная• 13 июня в 23:02
Ответ дляМира всем
Ми просто його спасаємо
Проня_Прокоповна• 13 июня в 23:09
А зачем хотеть чтоб его разрушили?
Найщасливіша• 14 июня в 01:05
Ответ дляПодмигашка
Удалено администрацией...
Лучше бы тебе твои тупые мозги взорвали, с твоего рта в твою пазуху все, гнида кацапская.
Кнопкотиць• 14 июня в 01:43
Ответ дляКавунка
Да, будет разрушен и не проездной, Крым вернётся в Украину, мост нам будет не нужен, будет стоять разрушенный. . Это у меня по картам вышло, но карты время не показывают🤷. Можете ставить синих тёток))
Вопрос времени. Это же сколько мусора строительного будет... Жалко только экосистему Черного моря.