Дама_с_коготками• 13 июня в 22:54
Кроссовки Onitsuka Tiger
Очень нравятся кроссовки. Может у кого-то такие есть. Удобные они?
Дама_с_коготками
• 13 июня в 23:13
Ответ дляязззззь!!!
У меня еще нет, но многие хвалят , сейчас мониторю вот эти
Блестящие тоже смотрела). Вы онлайн смотрите или видели их в реале?
язззззь!!!• 14 июня в 01:43
Ответ дляДама_с_коготками
Мне нужно только в реале, у меня вроде и здоровая стопа, но такая привередливая, мерила такие в серебре в асикс оф стор, вроде и неплохо , но и не скажу чтобы было вот прям очень удобно, как в vivobarefoot, если бы были в наличии розовые , может бы и взяла. Но подожду , по цене более удобное предложение