Всміхайлик• Изменено 16 июня в 10:15
Воняет обувь у подростка
Уже как пол года начала вонять обувь у брата, когда приходит в гости это трэш просто, кроссовки из ткани часто стираются, а что можно сделать с кожаной обувью, которую стирать нельзя ?
Может у кого-то есть проверенный способ устранения запаха, поделитесь пожалуйста 🌹
Тундиринда• 16 июня в 10:17
Спрей Теймурова хорошо устраняет запахи. У моего мужа такая же проблема. Если брызгать ноги на регулярной основе запах постепенно уходит
Воленс-неволенс• 16 июня в 10:19
Спрей или паста Теймурова в аптеке. Намазать между пальцами и запаха вообще не будет. Конечно надо не обувь обрабатывать а ноги
Всміхайлик
• 16 июня в 10:21
Ответ дляВоленс-неволенс
Вопрос еще в том как перед этим вывести запах из обуви, ее много и она в очень хорошем состоянии, кроме запаха(
Першоклашка• 16 июня в 10:22
Там не только обувь, там и пот как у лося сейчас, тестостерон фигачит. Мыться после каждой прогулки, постоянно менять носки после каждой прогулки, на ночь можно пастой Теймурова ноги мазатб, есть и другие сейчас. Дезодорант для обуви перед тем как обуться и ждать пока перерастет...
Безлім на все• 16 июня в 10:22
Ответ дляТундиринда
повністю підтримую. дуже ефективне!
Дама с собачкой• 16 июня в 10:23
Зміна шкарпеток, хоча б двічі на день, чередування взуття, а не ходять в одних кросівках щодня всі сезони року, тальк, дезік, ванночки з кори дуба
Дама с собачкой• 16 июня в 10:25
Ответ дляВсміхайлик
Спреї для взуття від запаху, а ще, якщо знайдете зараз у продажу, освіжувач повітря Табак
Дама с собачкой• 16 июня в 10:27
На аліку ще є пластини для взуття, поглинають запах, ще є кульки ароматизовані
Дама с собачкой• 16 июня в 10:29
І пробачте за відвертість, під нігтями, які не стрижуться, у валиках ще може залишатися бруд і мікроби, а також брут між пальцями, що також дає амбре
Бодіпозітівна• 16 июня в 10:32
Я купила уротропин (действующее вещество в теймуровой пасте) в зооаптеке, перелила в брызгалку и им брызгаю.
Упругая попка• 16 июня в 10:35
+Теймурова і кора дуба, ще чула формідрон є такий спрей, недорогий в аптеці, ну і мити часто і носки міняти само собою
Всміхайлик
• 16 июня в 10:36
Ответ дляДама с собачкой
Та у него миллион тех кроссовок и носков, носки меняет несколько раз в день и ноги моет, он чистоплотный, но этот запах появляется через час, после мытья ног, надо купить ему этот спрей, мазь не захочет, скорее всего
Всміхайлик
• 16 июня в 10:38
Ответ дляДама с собачкой
Нет у него такого)
Он следит за собой, вот началось буйство гормонов и появился запах пота сильный. Для подмышек адидас дезодорант подошел, хорошо справляется, а вот для ног надо купить теймуррва спрей, спасибо всем кто советовал
Кров з молоком• 16 июня в 14:57
Ответ дляТундиринда
Паста Теймурова містить формальдегід, це дуже небезпечна речовина із відкладеним впливом в тому числі. Не раджу використовувати. Зробіть зі звичайної ’Білизни’ з АТБ водний розчин 1:20 і як спрей використовуйте для обробки взуття зсередини.
Кров з молоком• 16 июня в 14:58
Ответ дляУпругая попка
Формідрон теж містить небезпечний формальдегід.