Госпожа Белладонна• 2 часа назад
Куди це всі нагострили лижі?
Мир Мир Мир!• 2 часа назад
Ого, я вчера по магазинам ходила, думаю чего то пусто как-то для субботы Последнее время плохи дела в Украине, очень даже, и цены и обстрелы, каникулы начались думаю многие решили попытаться выехать, пристроится, детей на учёбу заграницей определить, всё меньше и меньше народу остаётся здесь.
Ms. Искренность• 2 часа назад
За границу люди едут, отдыхать.
Хотите можете представлять что они знают то что нам неизвестно и паниковать
Настасья Пицун• 2 часа назад
Ответ дляMs. Искренность
За границу люди едут, отдыхать.
Автор, хоче роздути тему - всі втікають з України
Госпожа Белладонна
• 1 час назад
Ответ дляНастасья Пицун
Та ні, багаті такі, море, вільний виїзд, молодці, як таргани, пристосуються до будь-яких умов.
Більш менш• 1 час назад
Эти очереди созданы искуственно:из-за того что теперь каждого фоткают и снимают отпечатки. Такое теперь будет всегда и в обе стороны. И зачем только биометрический паспорт, не ясно....
Анютины ласки• 1 час назад
Ответ дляГоспожа Белладонна
У вас прям какая-то зависть сквозит. Почему вы не на море?
Госпожа Белладонна
• 1 час назад
Ответ дляАнютины ласки
Грошей вільних немає, чоловік не виїзний.
Анютины ласки• 1 час назад
Ответ дляГоспожа Белладонна
Так больше половины и ездят без мужа, с детьми, подругами, мамами И море есть относительно недорогое.
Карамелька• 1 час назад
Ответ дляБільш менш
Такие очереди последние 4 года летом и в декабре всегда - отпечатки и фото ввели не так давно
Сметчица• 1 час назад
Ответ дляГоспожа Белладонна
Заздрите😄
Перша леді колгоспу• 1 час назад
Ответ дляМир Мир Мир!
зайдіть в п´ятницю після роботи, черги, не проштовхатися
Госпожа Белладонна
• 1 час назад
Ответ дляСметчица
Заздрите😄
Всі рівні, але хтось завжди рівніший.
Настасья Пицун• 1 час назад
Ответ дляГоспожа Белладонна
Хто ж вам винен, що ви на море можете поїхати
Настасья Пицун• 1 час назад
Вельми шановна• 1 час назад
Пункт пропуску «Шегині–Медика» масштабні ремонтні роботи на польській стороні на рік чи півтора. Відповідно в інших пунктах колапс
Сметчица• 1 час назад
Ответ дляГоспожа Белладонна
Всі рівні, але хтось завжди рівніший.
Всі різні і можливості у всіх різні. Хтось їде на відпочинок, а хтось заздрить.
Вельми шановна• 1 час назад
Ответ дляСметчица
я можу поїхати, але стояти добу на кордоні я не хочу і добиратися 3 доби на ’оленях’ тим більше.. краще вдома посиджу відпустку
Нафаня Маня• 1 час назад
Ответ дляГоспожа Белладонна
Завидуете или что
Сметчица• 1 час назад
Ответ дляВельми шановна
Ви не хочете, а автор не може, і її бісять ті хто може поїхати на відпочинок.
Вельми шановна• 1 час назад
Ответ дляСметчица
я так і не зроузміла що саме їй заважає поїхати у відпустку.
АгатаХристя• 1 час назад
Ответ дляТочу ляси
З польських аеропортів тури суттєво дешевші на моря
Порівняно з якими?
Русланка з гілки• 1 час назад
Ответ дляГоспожа Белладонна
Їдьте з дитиною.
Розгляньте варіант раннього бронювання.Дешевше набагато.
І оплачуєте 4-5 міс потрохи