Ні грама• сегодня в 15:15

Измена. Как же это мерзко. Просто ужас

У меня есть подруга,мы дружим сто лет,лучшая моя подруга. Я замужем давно,дети быт И так далее,подруга замуж не вышла,но не особо страдает по этому поводу) она предоставлена сама себе,работает,ухаживает за собой,все норм. Отношений тоже сто лет у нее не было. И тут она рассказывает что познакомилась с парнем ходили они на свидания и через полгода она рассказывает мне,что он женат. Приехал в наш город работать по распределению. Жена с детьми в его городе осталась. У них такой цветочно романтичный период,он носит ее на руках,признает я в любви… а я слушаю и мне так мерзко это наблюдать. До этого видела такое только в кино) а в жизни..какая же это мерзость. Подругу совесть грызет,но она всю жизнь одна и первый раз чувствует что такое забота,поддержка итд и не хочу его отпускать. Я просто выговорится. Не могу такое никому сказать.
ничевока• сегодня в 15:17
Новая криминальная история кто-то кого-то убьет

Единая страна!• сегодня в 15:18
Да, это гадко, кто что б не говорил.
автор Ні грама • сегодня в 15:18
Если честно,и к подруге отношение немного поменялось. Хоть я стараюсь себя убежать,что это не мое дело,но все же. Раньше что-то рассказывали какие-то подробности друг другу,ржали как кони. А сейчас ей хочется со мной делиться тем что у нее происходит. А мне тошно это от нее слышать
З бісиками• сегодня в 15:18
Страшненькая?
Леплю из пластилина• сегодня в 15:18
какая вы нежная. Все гуляют и ее женатый жених гуляет
Папобус• сегодня в 15:19
Ответ дляничевока
От курицы по голове ещё никто не умирал)
Единая страна!• сегодня в 15:19
Ответ дляЛеплю из пластилина
И как это может влиять на суть?

Люблю ХОЛОСТЯКА• сегодня в 15:19
Вы просто представляете что ее мужик это ваш муж, делаете перенос
Блиск думки• сегодня в 15:19
вы не подруга
Краля-Галя• сегодня в 15:19
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Так подруга не побрезговала бы мужем автора, если бы он захотел
Бабця в мештах• сегодня в 15:20
Тухло то как.... Вот если бы писанина закончилась, что это ваш муженёк к ней ходит на перепихон, и вы случайно об этом догадались... Тема была бы в топе
ничевока• сегодня в 15:22
Ответ дляПапобус
Так курица не у всех
Леплю из пластилина• сегодня в 15:23
Ответ дляЕдиная страна!
И как это может влиять на суть?
а как оно должно влиять? правильно, никак
Блиск думки• сегодня в 15:23
подруга сто лет одна
тут закрутился бурный роман
чего не порадоваться за нее?
завидно?
не понимаю
я бы за свою радовалась
Единая страна!• сегодня в 15:24
Ответ дляЛеплю из пластилина
Гадкие поступки не становятся лучше от того, как много людей их делает.
Единая страна!• сегодня в 15:25
Ответ дляБлиск думки
подруга сто лет одна
тут закрутился бурный роман
чего не порадоваться за нее?
завидно?
не понимаю
я бы за свою радовалась
Нечему там радоваться
Силиконочка• сегодня в 15:25
Не понимаю, от чего вам мерзко?
Что мужик такой, при жене трахается с кем-то?
Леплю из пластилина• сегодня в 15:25
Ответ дляЕдиная страна!
а никто и не говорит что должны улучшится. да гадко и измены и оскрбления и маты и много еще чего есть гадкого. ну так не нужно это принимать так близко к сердцу
Мааарковная• сегодня в 15:26
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Это точно, такое часто бывает, особенно между подругами

Блиск думки• сегодня в 15:26
Ответ дляЕдиная страна!
Нечему там радоваться
она счастлива и это главное
плакать что ли?
пусть гуляют на здоровье
Единая страна!• сегодня в 15:26
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я, например, откажусь от общения с человеком, если не разделяю его поступки и принципы.
Леплю из пластилина• сегодня в 15:28
Ответ дляЕдиная страна!
ну откажитесь, а мне по большому счету все равно кто там с кем гуляет, их жизнь они люди взрослые сами разберуться
Единая страна!• сегодня в 15:29
Ответ дляЛеплю из пластилина
Так и делаю. Пусть разбираются. Я знать не хочу.
Фея_3уровень• сегодня в 15:34
Ну ваша задача открыть ей глаза может? А может и не общаться с ней из-за этой причины и она сама должна для себя понять и решить, что с этим женатиком ничего у неё не будет. Да, он козлина, но что поделать.
Белая и пушистая• сегодня в 15:34
Ответ дляЕдиная страна!
І я така.
Фіфачка• сегодня в 15:37
И что? Люди сходятся и расходятся, у большинства не один брак за жизнь
Sgreen• сегодня в 15:40
Оце бачу тут на Советчиці прям тенденція писати про себе від імені подруги, або ж і мати подруг, але так обговорювати їх. Скажіть їй в обличчя чесно, що ви не вітаєте таке і не підтримуєте її. До чого це лицемірство?
Зрада однозначно погано. Але якщо вони знають, що обоє є учасниками зради і продовжують, то це їх рівень. Хай живуть як хочуть
ЯблокоРаздора• сегодня в 15:48
Оставьте эту патетику. Мужик не любит свою жену. Все остальное это социальные обязательства, удобство и отсутствие денег. Если бы у мужика были деньги он бы уже давно свинтил бы к вашей подруги. Да, бедность и зависимость -это тоже средство от развода )
НуКаНаКа• сегодня в 15:56
Ответ дляЯблокоРаздора
По статистике больше 80% мужчин не уходят к любовницам и дело не в деньгах
Краля-Галя• сегодня в 16:04
Ответ дляЯблокоРаздора
если бы у мужика были деньги, он вообще не выбрал бы эту тетю