Ні грама• 14 июня в 15:15
Измена. Как же это мерзко. Просто ужас
У меня есть подруга,мы дружим сто лет,лучшая моя подруга. Я замужем давно,дети быт И так далее,подруга замуж не вышла,но не особо страдает по этому поводу) она предоставлена сама себе,работает,ухаживает за собой,все норм. Отношений тоже сто лет у нее не было. И тут она рассказывает что познакомилась с парнем ходили они на свидания и через полгода она рассказывает мне,что он женат. Приехал в наш город работать по распределению. Жена с детьми в его городе осталась. У них такой цветочно романтичный период,он носит ее на руках,признает я в любви… а я слушаю и мне так мерзко это наблюдать. До этого видела такое только в кино) а в жизни..какая же это мерзость. Подругу совесть грызет,но она всю жизнь одна и первый раз чувствует что такое забота,поддержка итд и не хочу его отпускать. Я просто выговорится. Не могу такое никому сказать.
Физрукая• 14 июня в 16:11
мне кажется автора больше не нравственность беспокоит, а то что у нее появился такой шикарный и денежный любовник, вот из-за зависти не можете слушать, как там хорошо, а у вас всю жизнь не очень. Октуда вы знаете какие отношения у того у кого жена, может они живут как собаки и терпят друг друга ради детей, а может жена знает но не уходит потому что потеряет ’спонсора’ поэтому вам вообще не нужно про это думать
Физрукая• 14 июня в 16:13
Ответ дляКраля-Галя
если бы у мужика были деньги, он вообще не выбрал бы эту тетю
а какую ?
Физрукая• 14 июня в 16:32
Ответ дляКраля-Галя
такую, которую хоть кто-то до него хотел
вот это вы загнули)))у мужчин все проще-которую они хотят сексуально)