Комиссия50%• 2 часа назад

Почему так презирают выходцев из сел? Очень высокомерно ...

Как будто ,это какой-то позор или печать на всю жизнь.
Весела пiсенька• 2 часа назад
Ответ дляПрестидижитатор
Вот и дура. Можно было не тратить три года, а просто снять квартиру и всё, ты илитна киянка
БИЧКА
(-и) ж., мол., зневажл.
1. Огрядна дівчина з обмеженими розумовими здібностями, переважно з села БСРЖ, 85; ПСУМС, 7.
2. Село. ПСУМС, 7.
3. Дискотека Яйцетряска - дискотека, бичка (Синопсис станіславський необов´язковий).

Красавица писяная• 2 часа назад
Я лично не презираю, люди из сел разные - есть прекрасные и трудолюбивые, есть скандальные тетки и пьющие дядьки. Как и в городах.
У меня есть свои критерии, и место рождения в их перечень не входит
Айболитная• 2 часа назад
Ответ дляNatalia505
Думаєте? Мене зжирають за город. Як червона ганчірка для биків.
Що ж так у міських з вихованням не дуже - це по доступі до бібліотек та музеїв
Весела пiсенька• 2 часа назад
Городские это элитные женщины
Сельские третий сорт не брак
Natalia505• 2 часа назад
Ответ дляАйболитная
Мислять стереотипами. Для людей село, як при радянщині- корови, свині, гімно, все літо раком і качки на голому подвір´ї. Ноги брудні і туалет на вулиці. І цю картину ненавидять. Все в минулому.
Птиця Говорун• 2 часа назад
Ответ дляNatalia505
Ничего плохого в коровах и поросят не вижу, зато сейчас нет почти ничего - ешьте польское, турецкое или какое там привезли
Проезжаешь любое село в Европе - ферма на ферме
У нас это редкость увидеть уже корову
Хвець-тець• 2 часа назад
Особливо ті хто всю зиму сидів в холоді і без води і без світла
А в селі всі умови

Для драки• 2 часа назад
Ну, якщо в людини єдине досягнення в житті - народитись в місті, то от воно так і мститься всім, кому реально є чим похвалитись. Закомплексовані придурки.
Natalia505• 2 часа назад
Ответ дляПтиця Говорун
У нас это редкость увидеть уже корову
В мене дві поруч. На мої землі пасуть. Це не погано. Але це дуже важка праця. В мене навіть курей немає і не планую. Кота і землі мені достатньо.
Хвець-тець• 2 часа назад
Ответ дляNatalia505
О, джерсейку я б хотіла.
Чудова корова але дорога і утримання дорого.
В ІГ слідкую за Юлею ( навіть двома Юлями)
Там корови, кози, вівці і доглянуті жінки з вищою освітою
Одна юрист інша медик
осень харашо• 2 часа назад
Не сталкивалась ни с чем таким. Кума у меня из села, дружим уже 26 лет с универа. Как то даже не задумывалась об этом. Родители мои выходцы из глухих сел, потом всю жизнь в городе и вот на старости за городом живут. Короче, не знаю о чем вы. Разве то, что жизнь в селах вдали от города тяжелая, это да. Знаю это шкурно так как в детстве все каникулы у бабушки была. Даже подрабатывать как-то раз там я попыталась с одногодками в поле, то чуть не сдохла в первый же день. Все таки городская немощь не ровня сельским ребятишкам.
Prervana• 1 час назад
Ответ дляNatalia505
Да где ж оно в прошлом... От крупного города 40 км отъехать и вот оно всё. Ну разве что с туалетами большинство порешало и коров не держат, бо коровы невыгодно.
Голена блондинка• 1 час назад
Кто презирает? Как можно презирать человека за то, где он родился?
дамаАмстердама• 1 час назад
Ответ дляПтиця Говорун
У нас это редкость увидеть уже корову
Ну яка рідкість? В нашому селі, наприклад, повно корів, в сусідніх теж бачу. Ну ферми ніхто не тримає, звичайно. По одній-дві корови. Навіть коней деякі ще тримають. У нас як поїхати на базар у сусіднє велике село, то там завжди декілька підводних з кіньми стоїть
Птиця Говорун• 1 час назад
Ответ длядамаАмстердама
Фермы никто не держит
В масштабах страны это ни о чем
В нашем селе и рядом корову видела последний раз в 2016
дамаАмстердама• 1 час назад
Ответ дляПтиця Говорун
Фермы никто не держит
В масштабах страны это ни о чем
Ну про ферми я погоджуюся, люди в основному тільки для себе тримають корову-дві, і ще на молоковози трохи здають молока.
Царівна Жабка• 1 час назад
Ответ дляВесела пiсенька
Советчица это форум самых культурных, вежливых и образованных женщин Украины.
Та тут більшість кацапки!
Селян люблю, це трудолюбові люди без понтів!
Вилами по воде• 5 минут назад
Муж родился в селе, но я его не презираю
Королева спама• 5 минут назад
Не встречала такого, но по психологии обычно высмеивают свои собственные черты, от которых хотят избавиться.