Полонянка SexShop-а!• вчера в 23:21
Что хорошее у вас случилось за последнее время? Что вас порадовало?
У меня какое-то время сурка. Радует только погода , не люблю жару
Ширли-Мырли• вчера в 23:28
Самая большая радость, сын поступил туда, куда мечтал. Давно не испытывала таких эмоций. Одновременно рада и чуток перепугана))) придётся отпустить моё чадо далеко от себя. Не уверена, что морально готова к этой сепарации, но вида не подаю))
Полонянка SexShop-а!
• вчера в 23:51
Ответ дляШирли-Мырли
Поздравляю!
Это действительно , большая радость. Пусть у него сложится все хорошо и Вам желаю спокойствия, все будет отлично, он мотивирован на учебу, а это очень важно.
Расскажите, в какую страну поступил и какую специальность выбрал. Нам в следующем году такое предстоит , уже заранее волнуюсь, как все будет . Еще и с направлением нужно определиться, раньше думали в Литву, но лучше, наверное в другое место куда-то, вот бы решить, в какое
БоВжеВільна• сегодня в 00:08
Муж, с которым отношения были не ок, уехал на фронт. Дышу теперь полной грудью, жду денег.
Еще начала участвовать в реставрации мурала на общественном заборе. Мне это очень заходит.
П.С. Ник в тему!!
Ширли-Мырли• сегодня в 00:17
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Поздравляю!
Поступил в Сорбонну. Будет учится в Париже. Факультет международных отношений, политология. Говорит как нейтив на четырёх языках. Но очень хотел учится на своём любимом, французском.
Мы ничего не решали. С самого детства постоянно задавали вопрос: Чего ты хочешь? У нас получилось научить детей слышать свои желания и идти за ними даже туда, куда кажется пробиться невозможно.
Иванка Бур• сегодня в 00:33
Ответ дляШирли-Мырли
Ого. Вот это молодец. Поздравляю вас и сына. Меня всегда восхищают умные и целестремленные люди. Вы во Франции живёте?